Опубликовано 13 февраля 2020, 17:00

Юлия Высоцкая показала повзрослевшего красавца-сына от Андрея Кончаловского

Юноша вышел в свет с родителями.

Известная российская актриса театра и кино, популярная телеведущая Юлия Высоцкая больше 20 лет счастлива в браке с кинорежиссером Андреем Кончаловским. У знаменитой пары двое общих детей. Их сыну Петру 16 лет. Подросток впервые за долгое время вышел в свет с родителями. Он предпочитает не показываться на публике. Но юноша не мог не поддержать маму на важном для нее событии. Поклонники поразились, как повзрослел Петр.

Юлия Высоцкая показала повзрослевшего красавца-сына от Андрея Кончаловского

«Юля, какой у вас сын красивый вырос! 👍», «Сынуля - красотуля)», «Сын Петр - Ваша копия, а его стиль похож на стиль великого Отца! 🔥», «Петя, красавец!!», «Пётр такой замечательный!», «Красивый парень😊», «Вы прекрасная семья!!! Мы любуемся», «Аристократ мальчик!», «Какой же красивый молодой человек», «Сын очень повзрослел. Кажется, что чертами лица похож на маму, а стоит точно как отец👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Юлия Высоцкая стала женой Андрея Кончаловского в 1998 году. В 1999 году у пары родилась дочь Мария, а в 2003 году на свет появился сын Петр. Телеведущая очень редко делится фото с детьми в Instagram. И на это у нее есть объективные причины. Почти пять лет назад Мария Кончаловская попала в серьезную аварию во Франции. Девушка получила тяжелую черепно-мозговую травму и до сих пор находится в медикаментозной коме. Звездные родители очень тяжело переживают случившееся и практически ничего не рассказывают прессе.

Кстати, Андрей Кончаловский раскрыл секрет счастливых отношений с Юлией Высоцкой. Режиссер рад, что встретил супругу в зрелом возрасте. По словам продюсера, будь он моложе, брак вряд ли мог бы просуществовать так долго: «Я был абсолютно другой человек. Меня интересовало только то, что за горизонтом, и мне ничего не стоило собрать чемодан и уйти», — пояснил режиссер.

Фото, видео: архив пресс-службы, Instagram @juliavysotskayaofficial