Опубликовано 21 февраля 2017, 11:15

Юлия Проскурякова трогательно поздравила Игоря Николаева с годовщиной

Звездная пара отметила 11 лет отношений.

Певица Юлия Проскурякова нежно и трогательно поздравила своего мужа, исполнителя и композитора Игоря Николаева с 11-летием отношений.

Ты мое Счастье. 11 лет... Счастья, заботы, любви, доброты и настоящего мужского плеча! Спасибо Тебе. Любовь - это прекрасно, и пусть так будет всегда! И никакие грозы и дожди не помешают нашему Счастью,

  • с чувством написала знаменитость.

К романтичной записи Юлия Проскурякова добавила фотографию с супругом, а также несколько «говорящих» хэтегов: #11летвместе, #люблюнемогу и #выпьемзалюбовь.

«КАК ЭТО БЫЛО ДАВНО... 11 лет назад, 21 февраля 2006 года, ко мне на концерт в Екатеринбурге пришла девушка, ставшая моей Судьбой, моей Женой и Мамой нашей чудесной дочки Вероники! Сегодня наш день», - цитирует портал Passion.ru Игоря Николаева.

Напомним, известный исполнитель и его избранница официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году.

К слову, совсем недавно супруги стали героями телепрограммы «Семейный альбом» на канале «Россия 1». В эфире передачи Юлия Проскурякова неожиданно призналась, что за то, что Игорь Николаев сделал ей предложение, она благодарна матери Ксении Собчак — Людмиле Нарусовой.

Фото: igornikolaev.ru, Instagram @uliaveronika