Опубликовано 25 сентября 2017, 12:31

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Пара празднует 7 лет со дня официального оформления брака.

Одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса - певица Юлия Проскурякова и ее супруг, композитор и исполнитель Игорь Николаев, - празднуют сегодня, 25 сентября, седьмую годовщину свадьбы.

По этому случаю звездные муж и жена трогательно поздравили друг друга в социальных сетях, поделившись с поклонниками нежным видеороликом.

В этот день, 25 сентября, семь лет назад!

  • лаконично подписал публикацию Игорь Николаев.

С нашим праздником! С нашим днем! Я люблю тебя,

  • написала в личном блоге Юлия Проскурякова.

«Будьте счастливы! И семь, и сто семь лет! Берегите вашу семью», «Поздравляем, оставайтесь такими же лучезарными и счастливыми!», «Дорогие наши, примите в день своей медной свадьбы искренние поздравления!», «Поздравляю! Пронесите свои чувства сквозь годы! Любви, уважения, взаимопонимания, счастья в каждом взгляде, каждом прикосновении, всегда смотрите в одну сторону», «Горько, горько, горько», - не замедлили присоединиться к поздравлениям поклонники звездного семейства.

Напомним, Игорь Николаев и его избранница Юлия Проскурякова официально оформили отношения в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть 38-летняя дочь Юлия.

К слову, совсем недавно Юлия Проскурякова подробно рассказала о знакомстве с Игорем Николаевым.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!