Опубликовано 26 августа 2020, 12:55

Юлия Пересильд исполнила с отчимом их любимую песню

Звезда призналась, что Сергей стал ее защитой и опорой.

Известная актриса, учредитель благотворительного фонда «Галчонок» Юлия Пересильд решила поделиться с поклонниками своей радостью. У отчима знаменитости Сергея Вяльцева день рождения. Артистка очень дорожит близким человеком. Актрисе было 11 лет, когда у ее мамы появился новый возлюбленный. Мужчина воспитывал Юлию как родную дочь. Звезда искренне называет Сергея папой. И рада, что он появился в ее жизни. Знаменитость вместе с именинником исполнила их любимую песню.

С днём Рождения❤️Ой! Жизнь разная и многообразная. И много было всего😉, но сегодня я просто по-человечески рада, что могу тебя поздравить, Серега, с днём Рождения! И сказать, что ты лучший дед! И лучший друг! Все подробности уже лично! А пока - Песня! Наша! Которую лет с 12 мы поем! Песня, которую ( так случайно сложилось🤷🏼‍♀️) поют и мои Друзья ❤️из уже другой Жизни! Ура❤️с днём Рождения @vialtsev68,

— трогательно написала Юлия Пересильд.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Столько здесь души и света...Просто до мурашек», «Какие прекрасные люди! Какая прекрасная душа! Долгих лет и гармонии!🙏🏻❤️», «👏👏👏Браво...прям до конца послушал....👍», «С Днём рождения лучшего мужчину, друга и деда!», «Будьте счастливы!!!❤️❤️», «Так тепло, душевно 🤗🙏», «Как это прекрасно❤️», «Так вот в кого вы так прекрасно поете! С Днем рождения именинника, долгих лет и многих песен!» — комментирует аудитория в Instagram.

Юлия Пересильд исполнила с отчимом их любимую песню

Напомним, Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей. Ее старшей девочке Анне 10 лет, а младшей Марии — восемь. Отец детей знаменитости — режиссер Алексей Учитель. Однако девочки не носят его фамилию. Звезда объясняла поклонникам, почему Аня и Маша унаследовали от папы только отчества.

К слову, актриса предпочитает не афишировать личную жизнь. Отношения со знаменитым режиссером звезда скрывала 10 лет.

Фото, видео: Instagram @juliaperesild