Опубликовано 27 августа 2021, 13:25
2 мин.

Яна Рудковская поделилась редкими фото со старшим сыном от Виктора Батурина

Звезда 6 лет была замужем за миллионером
Известный продюсер Яна Рудковская — многодетная мама. В браке с Виктором Батуриным у нее родился сын. Сейчас Николаю уже 19 лет. Молодой человек избегает публичности. Он редко разрешает маме сфотографироваться с ним для соцсетей. Яна Рудковская все же решила порадовать поклонников. В личном блоге продюсер опубликовала снимки с Николаем. Отметим, продюсер развелась с Виктором Батуриным в 2008 году.

Вы не часто видите моих старших сыновей в моём Инстаграм, они в принципе не любят фотографироваться, а у старшего Андрея даже нет соц сетей, но это тот случай когда кадры есть) Один из моих старших сыновей - Коля @n_baturin. Ему 19 лет! 💙PS Инфо для тех кто видимо не в материале или недавно подписался, или в принципе недавно родился и не в курсе моей биографии)) У меня 4 сына и все дети живут со мной. Мои старшие дети учатся в МГИМО, они в принципе не приемлят пиара на моём имени!!! Я их решение в этом поддерживаю!

— рассказала Яна Рудковская.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, у знаменитости есть приемный сын. Андрею в сентябре исполнится 20 лет. Его биологические родители — Виктор Батурин и Юлия Салтовец. После появления первенца на свет бизнесмен забрал ребенка себе. А Яна Рудковская, став женой продюсера, усыновила маленького мальчика. С биологической мамой Андрей несколько раз встречался по настоянию отца. Однако потом даже отказался продолжать общение с ней.

В 2009 году продюсер вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. 6 января 2013 года у супругов родился сын Александр. А 25 сентября 2020 года в семье произошло пополнение. Малыш Арсений появился на свет благодаря суррогатной маме. Супруги не скрывают своего счастья. Они мечтали еще об одном ребенке.

Вырастить альфонса: роковые ошибки в воспитании сыновей — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @plushenkoofficial, @rudkovskayaofficial, @n_baturin