Опубликовано 04 августа 2017, 13:54

Яна Поплавская выступит перед мамами на городском пикнике SelfMamaDay

6 августа 2017 года в Таганском парке культуры и отдыха пройдет городской пикник SelfMamaDay для женщин и их семей #ОтдохниМать!
Яна Поплавская выступит перед мамами на городском пикнике SelfMamaDay

С 10:00 до 20:00 гостей ожидает насыщенная программа и интерактивные зоны, где каждый найдет интересное занятие для себя: лаундж SelfMamaClub с музыкой, угощениями, общением и мастер-классом по стилю; мастерская «Город мечты» и игровая зона – анимация для детей, семейные чемпионаты. И, конечно, спортивная и развлекательная площадки, призы и розыгрыши. На сцене состоится конкурс караоке «Быть мамой – быть звездой», а также танцевальные шоу и мастер-классы.

*«Летидор» также подготовил полезный и интересный сюрприз для мам – встречу с колумнистом сайта, актрисой, телеведущей и мамой двоих сыновей Яной Поплавской. *

Тема выступления – «Хватит быть тревожной мамой!». Яна поделится своим опытом, как перестать волноваться из-за всего подряд и научиться доверять ребенку, предоставляя ему максимум свободы. В конце выступления гости смогут задать свои вопросы и получить полезные подарки от книжного издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Встреча пройдет в зоне «Город Мечты» с 11:00 до 12:30.

Адрес Таганского парка культуры и отдыха: Москва, ул. Таганская, д.40-42

Вход на праздник бесплатный, необходима регистрация. Все зарегистрировавшиеся через систему Timepad автоматически становятся участниками супер-лотереи. А подарки в конкурсах и розыгрышах пикника SelfMamaDay поразят не только мам, но и всех членов семьи!

Подробная программа на сайте https://selfmamaday.ru/

Яна Поплавская выступит перед мамами на городском пикнике SelfMamaDay

«От посетительниц пикника требуется лишь одно: отлично отдохнуть! Все прочие хлопоты, включая досуг их близких, мы берем на себя!»

  • уверяют организаторы мероприятия.