Опубликовано 22 ноября 2021, 12:35
2 мин.

Высокая и золотистая: Сергей Лазарев поставил детям елку

А потом улетел с сыном и дочкой на отдых
Многие родители начинают готовиться к Новому году заблаговременно. Кто-то делает это потому, что понимает, что в декабре для украшения елки совсем не будет времени. А кто-то просто хочет как можно раньше подарить детям праздничную атмосферу. Звездный папа Сергей Лазарев поставил детям елку за пять недель до Нового года. По всей видимости, в данном случае сыграли свою роль обе причины.

Уже по сложившейся традиции, одним из первых звездных родителей, кто нарядил дома новогоднюю ель, стал Филипп Киркоров. Артист украсил дом сразу же после возвращения из ОАЭ еще 10 ноября. Сергей Лазарев поступил по схожему сценарию. Правда, сначала он поставил детям елку, а потом уехал с ними отдыхать.

Как признался Сергей в своем «Инстаграме», он украсил дом к Новому году еще в середине ноября, потому что «в суете современной жизни и безумном ритме работы иногда забываешь вообще обо всем».

«Я всегда думал, что Елка-важнейший атрибут праздника, ведь именно она создает ту самую непередаваемую атмосферу»,

— подписал артист фото, на котором он позирует с 7-летним Никитой и 3-летней Аней рядом с уже наряженным деревцем.

Звездный папа не скрывал, что занимался украшением дома не сам. Он доверил эту миссию профессиональному дизайнеру. В этом году для елки певец и его наследники выбрали золотистую цветовую гамму.

Высокая искусственная ель очень плотно украшена игрушками и декором от основания до самой верхушки. Для этого были использованы крупные стеклянные шишки, шары белого и золотого цветов, роскошные перья, искусственный снег. Конечно, под елью стоят декоративные елочки и коробки с подарками.

После этого в Stories Лазарев рассказал, что он с детьми уехал «из зимы в лето» — семья улетела отдыхать в Дубай.

К слову, недавно Сергей Лазарев рассказал об учебе сына в частной школе.

Фото: Instagram@lazarevsergey