Опубликовано 10 ноября 2021, 12:15
2 мин.

«Как в волшебном царстве»: Филипп Киркоров нарядил для дочери и сына новогоднюю елку

Многие удивились
Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. Артист недавно вернулся с наследниками из Дубая. И чтобы настроение у сына и дочери не испортилось из-за резкой смены погоды, он решил нарядить во дворе дома елку. Конечно, Филипп Киркоров поручил это дело профессионалам. Дизайнеры трудились над украшениями для пушистой красавицы. Алла-Виктория и Мартин остались в восторге. А вот многие поклонники удивились решению артиста.

Let it snow! Вернулись из ОАЭ с первым московским снегом ❄️И сразу началась сказка! Дома нас с @allavictoriyakirkorova, @martinkirkorov ждал сюрприз - украшенная новогодняя ёлка!🎄Ух, сколько волшебства…✨

— отметил певец.

«Очень красиво! Как в волшебном царстве!», «Как здорово у вас 😍», «А не рановато ёлку в ноябре? 😮», «Как восхищены дети! Молодец, Филипп», «Не рановато ёлочку нарядили?😄», «Елка? Уже???», «Очень красивая ёлка!😍🎄», «Как красиво у вас, празднично, волшебно!!😀», «Как же здорово у вас, детки счастливые 🥰🥰🥰», «Рано как-то для ёлки...», «Зачем так рано? В чём радость?», «С первым снегом и с красавицей елкой. Какая нарядная елка, волшебной красоты!» — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, дочь артиста учится уже в четвертом классе, а сын — в третьем. Они ходят в международную частную школу. Дети стараются радовать папу своими успехами. Тем более, что певец внимательно следит за их успеваемостью. Согласно подсчетам журналистов, обучение наследников обходится артисту в 145 тысяч рублей на ребенка ежемесячно. Более того, при поступлении сына и дочери в школу знаменитый отец сделал обязательный единовременный взнос — по 300 тысяч рублей за Мартина и Аллу-Викторию. Артист не жалеет денег на образование детей.

Напомним, дочь знаменитого артиста появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Филипп Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. А Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец не раскрывает. Кстати, Филипп Киркоров признавался, что у его дочери сильный характер. И когда его нет дома, всеми руководит Алла-Виктория.

Держись, пушистая: 20 самых смешных фото с котами на новогодних ёлках — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @fkirkorov, @martinkirkorov