Опубликовано 24 декабря 2021, 12:45
2 мин.

Впервые показал Афину: Эмин Агаларов снялся в клипе с дочерью и бывшей женой

Поклонники ликуют
Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов и модель Алена Гаврилова растят дочь. Афине 31 декабря исполнится уже 3 года. Однако лица малышки поклонники до сих пор не видели. Сегодня, 24 декабря, артист представил клип на новую песню, в котором снялись его бывшая жена и дочь. Судя по всему, Эмин Агаларов и Алена Гаврилова решили снова быть вместе. Поклонники надеются, что это не просто игра на камеру.

31.12. Наш клип!

Когда не нужно лишних слов...Пусть любовь всегда будет в ваших сердцах ❤️

Спасибо всем, кто принял участие в нашей новогодней истории, особенно @agavrilova777 и нашей дочери Афинке

— написал певец.

«Какой душевный, тёплый и счастливый клип. Очень рада за вас, что вы вместе, сердце и любовь победили! Малышка чудесная, любви вам на долгие годы ❤️❤️❤️», «Боже, какая прелесть, какие вы милые, красивые и счастливые!!! Аж мурашки...», «Как трогательно, до мурашек. Поздравляю с красивым семейным клипом», «Поздравляю! Волшебство и любовь. Очень красивая история. Берегите себя и Вашу любовь», «Как же это душевно и по-семейному уютно😻», «Трогательный клип! 👍 Счастья и любви Вам! С наступающим!🎄», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Эмин Агаларов был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. В этом браке на свет появились сыновья-двойняшки артиста: Али и Микаил. В 2015 году супруги развелись. При этом певец растит не только родных сыновей, но и маленькую Амину. Девочку удочерила бывшая жена Эмина уже после расставания с ним, однако музыкант принимает активное участие в жизни и воспитании малышки, в интервью часто отмечает, что любит ее, как родную. И в 2017 году певец официально стал приемным отцом Амины.

Кстати, Эмин Агаларов недавно признался, что скрывал от семьи развод с дочерью президента Азербайджана. Они все узнали только из СМИ. Отец музыканта Араз Агаларов пытался отговорить сына от такого шага, но все же не смог его переубедить. И на свадьбу Эмина с Аленой Гавриловой он даже не пришел.

5 супружеских пар, чей брак долго не продлится — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @eminofficial