Опубликовано 19 июля 2021, 12:28
2 мин.

Эмин Агаларов признался, что скрывал от семьи развод с дочерью президента Азербайджана

Отец артиста пытался переубедить сына
Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. В 2015 году супруги расстались. Причем артист не сказал своей семье о грядущем разводе. Они всё узнали только из СМИ. Отец музыканта Араз Агаларов пытался отговорить сына от такого шага, но все же не смог его переубедить. К слову, Эмин и Лейла Алиева сохранили хорошие отношения. Они вместе растят троих детей.

Все мои узнали это из СМИ, включая моих родителей. Я ничего не сказал. Зачем было что-то говорить отцу? Ничего хорошего он бы не ответил. Рассказываешь, когда ты можешь получить поддержу. Когда ты не можешь ее получить, то, в принципе, можно и не говорить. С папой у меня был потом разговор. Он мне ответил, что я дурак. И все,

— признался певец, став героем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

«Я много раз пытался отговорить сына. Был категорически против этого решения. К сожалению, развод все равно случился. Я до сих пор считаю, что Лейла очень хороший человек. Семья очень хорошая президентская. Они, при всей своей такой нормальной звездности, современные, простые люди», — поделился Араз Агаларов.

Напомним, Эмин и Лейла Алиева подарили своим родителям двоих внуков. В 2008 году появились на свет двойняшки Али и Микаил. А еще экс-жена артиста удочерила девочку, которую певец тоже воспитывает как родную. И в 2017 году артист официально стал приемным отцом Амины.

От брака с моделью Аленой Гавриловой у Эмина Агаларова есть дочь Афина. 31 декабря малышке исполнилось два годика. Поклонники восхищались звездной семьей и считали ее примером для подражания. Однако Эмин Агаларов и Алена Гаврилова приняли решение расстаться. Но они сохранили хорошие отношения и вместе воспитывают дочь в любви и заботе.

«Ты не виноват»: 10 фраз, которые помогут ребенку пережить развод родителей — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @eminofficial