В Сети порадовались успехам молодого человека. Дочь политика Ирины Хакамады Мария Сиротинская и ее возлюбленный Влад Ситдиков живут с синдромом Дауна. И это не мешает молодым людям вести активную и насыщенную жизнь. Более того, они нередко дают СМИ повод рассказать про их очередные успехи. На этот раз Влад Ситдиков признался, что недавно начал работать в столичном отеле «Хилтон». Молодой человек старается добросовестно выполнять возложенные на него обязанности. И постояльцы отеля довольны новым сотрудником.— поделился Влад Ситдиков.«Влад, Вы большой молодец. То, что знаете язык-достижение. Продолжайте совершенствоваться! Удачи! Вы даёте надежду многим людям!», «Влад, это безумно круто. Ты своим примером показываешь, что нет ничего невозможного, молодец🙂», «Круто! безумно за тебя рада! Молодец! Никогда не сдавайся!!! С тебя можно брать пример!», «Вы с Мамой Молодцы👍Даже больше, просто не могу подобрать слов! Добиться таких успехов и ломать стереотипы!», «Умничка-парень!», «Восхищаюсь тобой, Влад!!! 👍» — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.Кстати, недавно Влад Ситдиков опубликовал видео с турнира по жиму лежа. Юноша смог одержать очередную победу. Отметим, возлюбленный Марии является чемпионом мира по жиму штанги лежа среди юниоров.— отметил Влад Ситдиков.«Это потрясающе, Влад, какой ты крутой!», «Ого! Влад!!! браво!!! молодец!!», «Молодец, какой ты сильный!», «Поздравляю! Так держать», «Молодец 👏 огромное достижение», «Почти двойной вес 💪красавец!», «Так держать! Поздравляю! Чемпионами не только рождаются, но и становятся!», «Влад, вы такой молодец!👍», «Ты реально крут!» — комментировали пользователи соцсети Instagram.Заметим, Влад прививает любовь к спорту и своей возлюбленной. Он показывал, как учит Марию подтягиваться. Девушке нелегко даются такие физические упражнения. Но Влад не теряет надежды и поддерживает возлюбленную. А дочь Ирины Хакамады изо всех сил старается преодолеть себя.Напомним, что Ирина Хакамада несколько раз выходила замуж. В 1978 году звездная мама родила сына Даниила, в 1997 году на свет появилась дочь Мария. Долгое время женщина скрывала своего особенного ребенка, пояснив позже, что желала оградить девочку от излишнего внимания прессы и общественности. К слову, дочь Ирины Хакамады не только счастлива в личной жизни, но и талантлива в различных областях. Кстати, Влад и Мария хотят пожениться, но пока их родители советуют не спешить молодым людям с таким серьезным шагом.Фото: Instagram @irina_hakamada, @vlad_sportzhurnalist