Опубликовано 09 мая 2021, 11:20
1 мин.

«Вот это поздравление! До слез»: Стас Михайлов обратился к жене в день рождения — и растрогал поклонников

Супруга артиста родилась 9 мая.

Популярный певец Стас Михайлов обратился к жене в ее день рождения — и растрогал многочисленных поклонников и поклонниц. Супруга артиста родилась 9 мая. По этому случаю в блоге артиста появился трогательный видеоколлаж, собранный из семейных кадров и дополненный проникновенными стихами.

С днем рождения, любимая! Ты родилась в великий день!

— написал артист в своем Instagram.

«Вот это поздравление! До слез, просто космос», — оживились поклонники. — «Стас, как трогательно! Вы лучшая пара! У тебя самая любящая и любимая жена! Пусть так будет всегда», «Волшебное поздравление! Голос, слова! С днем рождения прекрасную Инну», «Поздравляю с двойным праздником. Пусть радость, любовь, дети, успех и родные, близкие друзья всегда сопровождает вас», «Обалденный стих, как всегда! Очень трогательно».

Напомним, Стас Михайлов и его жена Инна поженились в 2011 году. На двоих у влюбленных шестеро детей: сын Никита (2001) и дочь Дарья (2005) — дети артиста от прошлых отношений; сын Андрей (1993) и дочь Ева (1999) — дети Инны от предыдущего замужества; а также Иванна (2009) и Мария (2012) — общие дочери пары.

К слову, недавно родители Стаса Михайлова трогательно станцевали на своей бриллиантовой свадьбе:

Фото: Instagram @stas_mihailoff

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!