Опубликовано 27 января 2021, 14:25

Внуку Бориса Немцова исполнилось 2 года

Родители мальчика устроили для него веселый праздник.

Сын известного политика Бориса Немцова Антон и его жена Анна воспитывают единственного ребенка. Сегодня, 27 января, у мальчика день рождения. Малышу исполнилось 2 года. Супруги устроили для маленького Бори веселый праздник. Мама именинника показала в личном блоге, как сын обрадовался шарикам. Кстати, знаменитая семья сейчас отдыхает в Сочи.

С Днём Рождения, мой озорной, бесстрашный,обаятельный и самый любимый мальчишка! ❤️Будь счастлив, сын!

— трогательно написала супруга Антона Немцова.

«С днём рождения сынулю и родителей. Пусть всегда будет таким весёлым, улыбчивым и позитивным», «С Днем Рождения поздравляем, озорного мальчугана😍 Самое главное - будь здоров и слушай маму с папой 🤗», «Поздравляем Бориса с Днем рождения! Будь счастлив, малыш», «С Днем Рождения прекрасного мальчика Борю и его замечательных любящих родителей! ❤️», «С днём рождения красавчика!😘», «Ура! Счастья, радости и всего самого лучшего маленькому улыбашке и его прекрасным родителям», — комментирует аудитория в Instagram.

Внуку Бориса Немцова исполнилось 2 года

Отметим, мальчика назвали в честь ушедшего из жизни дедушки. Поклонники отмечают, что малыш очень похож на Бориса Немцова.

К слову, Антон Немцов серьезно относится к своему образованию. Сейчас он учится в магистратуре МФТИ. Молодой человек увлечен наукой. А его дипломная работа бакалавра была опубликована во всем мире. Екатерина Одинцова очень гордится сыном.

Фото, видео: Instagram @odintsovaprtrend, @a.a_nemtsova