Опубликовано 25 сентября 2020, 12:25

Внучка Елизаветы II принцесса Евгения впервые станет мамой

Малыш появится на свет в начале 2021 года.

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения впервые станет мамой. Малыш родится в начале 2021 года. Об этом официально сообщил Кенсингтонский дворец. А в личном аккаунте принцессы Евгении появилось милое фото плюшевых пинеток. К слову, слухи о беременности 30-летней внучки королевы Великобритании появились еще летом. Но только сейчас будущие родители согласились поделиться радостной новостью.

Напомним, принцесса Евгения 12 октября 2018 года вышла замуж за бизнесмена Джека Бруксбэнка. Венчание прошло в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Влюбленные пригласили на свою свадьбу больше тысячи гостей. Торжество было роскошным.

Кстати, как сообщали западные СМИ, внучка Елизаветы II хотела венчаться весной. Но Евгении пришлось уступить принцу Гарри. Об этом ее попросила бабушка. Кроме того, герцоги Сассекские сообщили о том, что ждут первенца, прям на свадьбе принцессы. Внучка Елизаветы II не обрадовалась такому известию, ведь все внимание переключилось на Меган Маркл.

Отметим, принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк начали встречаться еще в 2010 году. Влюбленные не торопились со свадьбой. В январе 2018 года бизнесмен сделал предложение Евгении. А осенью этого же года они официально стали мужем и женой.

Фото: Instagram @kensingtonroyal, @theroyalfamily, @princesseugenie