Опубликовано 15 ноября 2021, 19:15
1 мин.

Влюбленная пара сыграла свадьбу в Zoom

Они ни разу не виделись в реальной жизни
Американец и девушка из Англии начали переписываться в интернете во время самоизоляции. Их познакомила мама молодого человека. Увидеться они не могли из-за карантина, поэтому почти год ежедневно общались онлайн. Даже предложение руки и сердца возлюбленная американца получила по видеосвязи. Подробности читайте в нашей новости.
Влюбленная пара сыграла свадьбу в Zoom

© Depositphotos

Молодые люди проводили онлайн по несколько часов в день. Они дарили друг другу милые подарки с помощью служб доставки. Девушка долго ждала визы для поездки в Америку, но встретиться с женихом ей не позволили коронавирусные ограничения. Спустя полгода после знакомства молодой человек сделал ей предложение.

_Когда он позвонил мне, он так нервничал, это было не похоже на него. Но потом он встал на колено с кольцом и позвал меня замуж. О том, что он будет делать предложение знал только мой отец жених сначала попросил моей руки у него. _

Айс
невеста

Паре удалось официально зарегистрировать свой брак с помощью приложения Zoom. В штате Юта онлайн-свадьбы считаются законными. Теперь молодые ждут, когда девушка сможет приехать к жениху в США, познакомиться с его семьей и окончательно узаконить отношения.

Ранее «Летидор» писал о том, что мужчина подал на развод, увидев свою жену без макияжа.

_ Фото: Depositphotos_