Опубликовано 01 ноября 2021, 18:00
1 мин.

Мужчина подал на развод, увидев свою жену без макияжа

Он заявил об обмане
Мужчина не смог смириться с тем, как выглядит его избранница без косметики. Молодожены сыграли свадьбу несколько месяцев назад, а до брака были знакомы совсем недолго. За все время общения до свадьбы возлюбленная мужчины казалась ему обворожительной красоткой. Подробности читайте в нашей новости.
Мужчина подал на развод, увидев свою жену без макияжа

© Depositphotos

Молодой человек познакомился с будущей супругой в одной из социальных сетей. Профиль девушки изобиловал отличными фото. Египтянин восхитился красотой возлюбленной. Спустя некоторое время «виртуальный» роман перерос в свидания в реальной жизни. Молодые люди сыграли свадьбу и, по словам мужчины, были очень счастливы. Но молодая жена перестала пользоваться косметикой, чем очень возмутила мужа.

«Она обманула меня. Без мейкапа она выглядит ужасно. Я увидел ее настоящее лицо только после свадьбы»,

— рассказал возмущенный супруг в интервью изданию Gulfnews.

Мужчина подал на развод, дело находится на стадии разбирательства. Как сообщает издание, в заявлении истец требует расторгнуть брак и уверяет, что уличил жену в обмане. По данным издания, пара уже не живет вместе.

Ранее «Летидор» писал о том, как житель Индии женился на рисоварке и развелся спустя пару месяцев. Мужчина объяснил свой поступок тем, что они с «супругой» слишком разные.

_ Фото: Depositphotos_