Опубликовано 10 декабря 2018, 12:00

Владимир Винокур трогательно поздравил своего внука с днем рождения

И признался, что хочет побывать на его свадьбе.

Известный юморист, певец, телеведущий Владимир Винокур решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 10 декабря, день рождения у его любимого внука. Малышу Федору исполняется три года. Счастливый дедушка решил посвятить маленькому имениннику трогательный пост в личном блоге.

Моему внуку сегодня 3 года!!! Живи долго и счастливо, мой дорогой ДРУГ! Хочется, конечно, проводить тебя в школу, побывать на твоей Свадьбе, увидеть Правнуков и т. д. Планов ГРАМАДЬЁ! Будем с бабушкой Томой СТАРАТЬСЯ!🙏

— с любовью написал Владимир Винокур.

Напомним, что дочь Владимира Винокура и его супруги, актрисы Тамары Перваковой, замужем за музыкальным продюсером Григорием Матвеевичевым. Анастасия пока подарила своим родителям одного внука. Владимир Винокур не раз признавался, что без ума от малыша. Артист рассказывал, что рождение мальчика сблизило их с дочкой.

Кстати, в сентябре Анастасия Винокур показывала теплые семейные снимки. Вместе со своими родителями и мужем балерина провожала малыша Федора в детский сад. Владимир Винокур не скрывал своей радости за внука.

Отметим, 25 октября у звездной мамы был день рождения. Известной балерине исполнилось 33 года. Владимир Винокур опубликовал фото с женой и написал трогательное поздравление для Анастасии от родителей.

Настюша! Для нас с мамой, это самый Главный и ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРАЗДНИК! Поздравляем тебя!!!! День РОЖДЕНИЯ раз в году! А ты будь здорова❤️❤️❤️❤️❤️ и СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!!!❤️

— пожелал дочери юморист.

К слову, Анастасия пошла по стопам своей мамы. Тамара Викторовна Первакова — в прошлом артистка балета Московского Театра оперетты.

Фото: Instagram @vladimir_vinokur, @nastyavinokur