Опубликовано 24 августа 2020, 16:10

Владимир Винокур рассмешил поклонников песней о теще

Артист активно готовится к концертам.

Известный шоумен Владимир Винокур является руководителем Государственного театра пародий. Вместе со своими артистами юморист активно готовит концертную программу. В личном блоге он решил показать видео с репетиции. Владимир Винокур любит исполнять забавную песню о теще. В Сети отметили, что на такие веселые куплеты не должна обидеться ни одна женщина.

«С юмором, но без издевки, и ни одна тёща не обидится😂👍», «Класс👍🏻😂», «Смотрю на Вас и улыбаюсь всегда))) Море обаяния и позитива!!! Спасибо👏👏👏», «Весело у вас, зажигайте 🔥Спасибо за позитив!😄», «Браво😂👍», «Тещенька!😂😂😂👏👏👏», «Зять текст выучил??? 😂😂» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, знаменитый шоумен создал прекрасную семью. Владимир Винокур женат на артистке балета Тамаре Перваковой. В 1985 году у них родилась дочь. Супруги назвали девочку Анастасией. Она пошла по стопам своей мамы. Дочь звездных родителей выступает на сцене Большого театра. Владимир Винокур и Тамара Первакова очень ею гордятся.

Отметим, Анастасия подарила своим родителям пока единственного внука. Федору четыре года. Заметим, артистка балета быстро выбрала имя для ребенка. Она назвала его в честь отца. Другие варианты и не рассматривались. Оказывается, знаменитого юмориста Владимира Винокура в семье все называли Федором.

Фото, видео: Instagram @vladimir_vinokur