Артист трепетно относится к своим родным. Известный певец Владимир Пресняков решил порадовать поклонников новыми семейными фото. Звездный отец показал самых дорогих ему людей и признался, что живет ради них.— подписал фото артист и закрыл возможность комментирования снимка в Instagram.Владимир Пресняков души не чает в своем младшем сыне. Иногда певец открывает завесу тайны и показывает трогательные фото с Артемием.— прокомментировала фото супруга Владимира Преснякова, певица Наталья Подольская.«Чудо!!! Очень похожи!!!», «Какие же вы суперские!!!!👍👍👍», «Не понять, кто доволен больше. Счастья вам 😀😀😀👍👍👍🌺🌺🌺», «Такое позитивное и счастливое фото👍👍👏👏👏так выглядит Счастье», «Какие счастливые лица👍», «Безусловная ЛЮБОВЬ 💕💕💕», — порадовались за семью артистов подписчики в Instagram.Кстати, недавно певец показывал зажигательный танец вместе с сыном. Поклонники пришли в восторг от такого дуэта.— прокомментировал ролик певец.«Растет будущий артист», «Да он круче, чем папаня))», «Славный мальчик,всегда на позитиве», «Тема незаметно подрастает...молодец веселый малыш!», «Папины гены», «Умираю от удовольствия! Сын копия папы», — не удержались подписчики от комментариев в Instagram.Ранее певец показывал, как они с сыном развлекаются в бассейне. Звездный папа осторожно подбрасывает малыша вверх, а мальчик смело ныряет в воду.Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. В 2010-м пара официально оформила отношения. А в 2015 году в звездной семье появился сын Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте.Фото: Instagram @presnyakovvladimir