Опубликовано 13 ноября 2016, 22:01

Владимир Кристовский впервые вывел сына на прогулку

Зимним снимком счастливый отец поделился в социальных сетях.
Владимир Кристовский впервые вывел сына на прогулку

Музыкант, актер, солист группы Uma2rman Владимир Кристовский показал, как он вышел с недавно рожденным сыном на свежий воздух в первый раз. Снежную фотографию поклонники музыканта могут увидеть на его странице в социальной сети Instagram.

«Первая прогулка дяди Фёдора», - подписал артист снимок. Он не показал, как выглядит его недавно рожденный сын. Однако поклонники музыканта могут легко разглядеть коляску малыша. Конечно, пользователи сразу ее оценили. «Коляска четкая, брутально так смотрится», «Здоровья вашей большой семье!!! Коляска очень стильная!!!», - оставили комментарии поклонники. Они даже поинтересовались маркой коляски.

Напомним, 8 ноября Владимир Кристовский рассказал в своем Instagram о рождении пятого сына. «Друзья, у меня большая радость. Федор Владимирович Кристовский! Теперь у меня целая хоккейная пятерка!» — написал Кристовский, опубликовав селфи на фоне детской кроватки.

Мальчик стал первым ребенок Кристовского от второй супруги Ольги. В браке с бывшей женой Валерией (распавшемся в 2013 году) у артиста подрастают четверо дочерей: Ясмин, Станислава, Мия и Ума.

Фото: Instagram / vova_kristovskiy