Опубликовано 13 сентября 2018, 12:25

Влад Топалов трогательно поздравил отца с днем рождения

Артист старается как можно больше времени проводить с семьей.
Влад Топалов трогательно поздравил отца с днем рождения

Известный певец Влад Топалов поделился с поклонниками своей радостью. Сегодня, 13 сентября, у его папы день рождения. Михаилу Генриховичу Топалову исполняется 58 лет. Певец посвятил родному человеку трогательный пост в Instagram. Он рассказал, насколько важен для него отец. Поклонников до слез растрогали слова Влада Топалова.

Сегодня день рождения у моего Папы! О нём я могу говорить часами) он - невероятно добрый, умный, честный, порядочный, заботливый, справедливый, мудрый и бесконечно любящий человек! У нас были разные периоды в жизни, но несмотря ни на что, он всегда меня любил и как бы я не «умничал», я всегда чувствовал его огромные, сильные плечи за своей спиной! Это как в том видео, где пума бежит за маленьким медвежонком, а в конце он на нее рычит, и она пугается и убегает, а потом мы видим, что это за ней стоит ОГРОМНАЯ мать-медведиха, которого он, малыш, не видит, а пума видит и убегает 😁 всю свою жизнь я смотрю на него снизу вверх и мечтаю когда-то стать таким же Отцом для своих детей, таким же Мужем для своей жены, таким же Сыном для своих родителей и таким же Другом для своих друзей,

— трогательно начал свое поздравление артист.

«Папа, родной! Спасибо тебе за всё, что ты сделал для меня и Алинки! Спасибо, что вытерпел все трудности и не прибил меня своей огромной лапой! Спасибо, что всегда любил и продолжаешь любить не за что-то, а вопреки всему, Своим огромным, чистым сердцем! Дай Бог тебе здоровья, дай Бог тебе удачи и радости! Спасибо, что ты стал Главным Мужчиной в моей жизни! Молюсь, чтобы когда-то, может быть, мои дети меня любили и уважали так же, как твои тебя! Ты стал центром твоей семейной и дружеской вселенной, вокруг которого мы все крутимся и греемся твоим теплом и неиссякаемой энергией и мудростью! Я люблю тебя всем сердцем и душой!стараюсь радовать тебя и не огорчать! Будь самым счастливым на планете! Ты заслужил это на все 1000000%! Ты - самый классный папа на планете!!! Люблю тебя и обнимаю крепко-крепко, как только могу!!!! Твой сын», — проникновенно написал Влад Топалов.

«Слова-до самого ❤️ 😢», «Самое трогательное поздравление от сына отцу,которое я когда -либо видела)», «С днём рождения папу! Поздравление теплейшее)))», «Какие душевные слова🌷 Я уверена, папа гордится вами. Дай бог крепкого здоровья и долгих лет жизни ☀️», «По-хорошему завидую!Всем бы такого мудрого папу,который обеспечивает надежный тыл своей семье!👏Здоровья!», «Влад,какой же прекрасный и любящий сын❤️а папе крепкого здоровья,с днём рождения,ура!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Родная сестра певца тоже присоединилась к поздравлениям. Алина поделилась нежным фото с папой.

Сегодня 13 сентября. День рождения моего папы. XIII на моей руке - не случайно. Обычно говорят про “чертову дюжину”, но это лишь базовый уровень знаний:) Например, в христианской традиции число 13 — это #десятка и #Троица, которые вместе символизируют Вселенную. На языке чисел же, #тринадцать – это «человеческий #Дух, стремящийся к любви», «энергия, стремящаяся к Любви» или просто «желание любить». Число 13 в духовной нумерологии — число жертвенной, безумной Любви. Это число символизирует новое начало и разрыв с прошлым.

Так что число 13 несет в себе вечное стремление любить. О чем это я…?:) С днем рождения моего папу, нашего МГТ, человека, на чьих плечах так красиво, грациозно, доблестно и достойно держится Вселенная Топаловых,

— с любовью написала Алина Топалова.

К слову, на днях певец посвятил своим родителям душевный пост в личном блоге. Влад Топалов поделился на своей странице в Instagram снимками с отцом. Артист рассказал, что вместе с папой они прекрасно провели время, рассматривая фотоальбомы. Влад Топалов призвал подписчиков ценить своих родителей. Артист признался, что раньше сам часто пренебрегал общением с родными людьми и теперь жалеет об этом.

Невероятные эмоции! До слез! Смотрим дома, с папкой, старые фотоальбомы семьи. Прадедушка, прабабушка, бабушка, дедушка, молодой Папа, в пеленках, в школе, в Офицерских погонах...... моя Мама, красавица! Конечно, ваш покорный слуга - я! Жирный, смешной карапуз! Моя любовь - @alina_topalova , сладкая до безумия!!!! Жалко, что мы в детстве не понимаем до конца, насколько важно знать, ценить и уважать своих предков и Родителей!

— поделился Влад Топалов.

«Я много в жизни пренебрегал этим. Сейчас все изменилось и с каждым днем я все больше люблю своих близких и стараюсь как можно больше времени быть в семье! Спасибо нашим родителям, за их подвиг, за их ТЕРПЕНИЕ и безусловную любовь к нам! Дай Бог быть такими же для своих детей!!! Цените это и берегите! Поверьте, я точно знаю, о чем говорю!» — трогательно написал известный певец.

Влад Топалов вновь растрогал своих подписчиков до слез таким трогательным признанием. «Владик! Как круто, что вы общаетесь и все хорошо! Я так рада за вас и вашу семью! Ты повзрослел и помудрел🙏🏻Всех Благ Вашей чудесной семье❤️», «Восхищаюсь вами Влад. Вы душевный человечек , здоровья вам и вашим родным. 🙏🙏🙏», «Влад, ты супер! Настоящий и такой трогательный!», «Как это важно понять и принять свои ошибки. Родным очень приятно, я думаю. Респект!», «Как же тронуло...Спасибо, Влад. Слова огонь. В 30 мир переворачивается с ног на голову. Жалею только об упущенном с близкими..», «Смотрю и любуюсь))) счастья вам))))», — не смогли сдержать эмоции поклонники певца.

Кстати, Влад Топалов не забыл и про своего друга Сергея Лазарева. Артист признался, что за многое ему благодарен.

Отдельная папка SMASH!! @lazarevsergey, родной! Безумно скучаю и благодарен тебе за все, через что мы вместе прошли! Костюмы у нас, конечно, были огонь 🔥 😂😂😂😂 Спасибо! ♥️ я вас очень люблю,

— написал Влад Топалов.

Люблю вас!!❤️❤️ спасибо за прекрасное, яркое детство и воспоминания!!😘

— тепло ответил Сергей Лазарев.

А еще Влад Топалов показывал поклонникам двух своих сестер.

Две мои сладкие, любимые, красивые сестренки! Третьей нет тут, но она у меня тоже есть, самая маленькая! Все же, семья - это невероятная сила! Как духовная, так и физическая!

— уверенно заявил артист.

Напомним, что Влад Топалов родился 25 октября 1985 года в Москве. Его отец Михаил Генрихович Топалов долгое время был известным бизнесменом и продюсером. В том числе благодаря ему появилась группа Smash!!, в которой Влад выступал вместе с другом Сергеем Лазаревым. Мать певца Татьяна Анатольевна окончила Историко-архивный институт. Известно, что родители Влада разведены. У певца есть единокровная сестра Ника. Девочке 7 лет. В детстве Влад рос с сестрой Алиной, которая родилась в 1988 году. Также у артиста есть сводная сестра по матери — десятилетняя Анна.

Кстати, Влад Топалов скоро станет отцом. Летом певец сделал предложение телеведущей Регине Тодоренко. Сейчас звездная пара готовится к рождению ребенка. СМИ уже выяснили, что телеведущая и певец ждут мальчика. Об этом сообщает портал Super.ru со ссылкой на собственные источники. По данным журналистов, ведущая станет мамой в декабре текущего года.

Фото: Instagram @vladtopalovofficial