Опубликовано 13 июля 2021, 17:17
1 мин.

Влад Топалов рассказал, сколько детей планирует с Региной Тодоренко

Пара надеется, что их мечта осуществится
Известная телеведущая Регина Тодоренко и артист Влад Топалов растят единственного сына. Майклу 2 года. Оказывается, звездные супруги мечтают стать многодетными родителями. Влад Топалов признался поклонникам, что они планируют еще троих малышей. Кстати, Регина Тодоренко была единственным ребенком в семье. А вот певец рос вместе с младшей сестрой Алиной. У них сложились очень трепетные отношения.

Пара надеется, что их «небанальная мечта» осуществится.

К слову, телеведущая восхищается отношениями мужа с ребенком. Она считает Влада Топалова идеальным отцом, о котором мечтают все дети. Регина Тодоренко отметила, что знаменитый супруг читает очень много литературы по воспитанию малышей. И певец действительно стремится быть примером для маленького сына. Поэтому у 2-летнего Майкла сильная связь не только с мамой, но и с папой.

Напомним, Регина Тодоренко замужем за певцом Владом Топаловым. Их первенец появился на свет 5 декабря 2018 года. Супруги дали ребенку имя Михаил, но часто зовут его Майклом. Звездные родители очень любят сына и уделяют ему все свободное время.

7 мифов о многодетных семьях, которые уже давно устарели — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @reginatodorenko