Опубликовано 27 декабря 2019, 10:00

Витас поразил сына подарком на день рождения

Артист делает все возможное, чтобы его семья была счастлива.

Известный певец Витас решил поделиться с поклонниками своей радостью. 26 декабря у его сына был день рождения. Максиму исполнилось пять лет. Звездный папа решил сделать ребенку роскошный подарок. Артист знает, что его малыш безумно любит лошадей. И Витас приобрел для Максима пони. Именинник не ожидал такого сюрприза, но был очень счастлив. Судя по всему, Максим теперь будет все свободное время проводить с любимой домашней лошадью и учиться за ней ухаживать.

Поздравляю, теперь у тебя есть настоящая, живая лошадка, но это мелочи ... у тебя есть мы! Давай - начинай побеждать!

— отметил звездный папа.

Напомним, Витас женился на своей возлюбленной Светлане в 2006 году. В браке у них появились на свет двое детей: девочка Алла, которая родилась в 2008 году, и мальчик Максим.

В своих редких интервью Витас делился, что он всеми силами пытается привить дочери и сыну любовь к творчеству. И Алла уже в этом преуспела. Например, в марте девочка исполнила песню «Неделимые» на сцене, а позже в соцсетях ролик этого выступления набрал больше 2 млн просмотров. Потом на эту же композицию Витас снял для дочери клип на мобильный телефон.

Сейчас девочка довольно часто выступает с папой. Однако вокал и пение — не единственное ее увлечение. Алла занимается тхэквондо и долгое время предпочитала эти уроки выступлениям перед публикой.

Фото, видео: Instagram@vitasroom