Опубликовано 20 сентября 2017, 11:36

Виктория Дайнеко официально развелась с отцом своей дочери

Звездная пара сообщила об окончательном разрыве.

Брак популярной певицы Виктории Дайнеко и ее экс-супруга Дмитрия Клеймана был официально расторгнут. Об этом пара сообщила своим поклонникам на личных страничках в социальных сетях.

При этом публикация Виктории весьма недвусмысленно дает понять, что ее отношения с бывшим мужем далеки от дружеских:

Принимаю поздравления! Нелепая история под названием женитьба официально завершена, и я наконец свободна.

А вот экс-супруг артистки сообщил публике о разводе в гораздо более мягкой формулировке: «К сожалению или к счастью, наши пути с тобой расходятся! Спасибо тебе за дочь, она у нас лучшая. Спасибо за все».

Впрочем, публикация звезду, судя по всему, не тронула. В Stories социальной сети «Инстаграм» Виктория вскоре написала следующее: «Неловкий момент, когда бесплатный пиар закончился, но в последний вагон хочется успеть запрыгнуть». И добавила хештеги #лохэтосудьба и #лучшаядочьнасветекактодешевостоит.

Публикация от Dima (@kleymaan)

Напомним, с октября 2014 года певица Виктория Дайнеко встречалась с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. В апреле 2015 года певица и ее избранник официально оформили отношения, а в октябре 2015 года у пары родилась дочь. К слову, лицо крохи публике звездные родители не показывают. Имя ребенка также держится в секрете, хотя ряд российских СМИ уверяет, что девочку назвали Лидой.

Весной текущего года популярная певица и ее супруг сообщили о завершении отношений.

Фото: Instagram @victoriadaineko

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!