Опубликовано 05 июня 2020, 14:50

Виктория Дайнеко объяснила, почему не раскрывает имя 4-летней дочери

Артистка бережет малышку от лишнего внимания.

Популярная певица Виктория Дайнеко растит единственную дочь. Девочка появилась на свет в браке артистки с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Сейчас малышке четыре года. Однако имя дочери Виктория Дайнеко по-прежнему не раскрывает. Некоторое время назад появились слухи, что девочку зовут Лидия. Однако певица не понимает, откуда взялась такая информация. Звездная мама рассказала, почему не раскрывает имя малышки.

Я никому в этом не признаюсь. Конечно, я не заставляю дочь придумывать себе другое имя, когда люди с ней знакомятся. Просто я решила, что ее жизнь — это ее жизнь. Когда она захочет представиться и рассказать о себе общественности, она обязательно это сделает. А до тех пор я бы не очень хотела вмешиваться в ее судьбу и принимать за нее такие решения. Нет, это не какая-то вселенская тайна, и все близкие люди в курсе, просто я не хочу делать это публичным вопросом,

— объяснила знаменитость в эфире Радио Romantika.

К слову, с отцом дочери Виктория Дайнеко развелась еще в 2017 году. Однако бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения, и поэтому оба занимаются воспитанием ребенка. 3 октября малышке исполнилось четыре года.

Кстати, артистка признавалась, что часто брала маленькую дочку с собой на гастроли. И кажется, малышка решила пойти по стопам известных родителей. Ей очень нравится находиться на сцене. Во время концертов родители певицы с трудом могли удержать внучку за кулисами.

Фото: Instagram@victoriadaineko