Опубликовано 04 февраля 2017, 17:56

Виктория Боня рассталась с отцом своего ребенка

Звезда опубликовала новость о прекращении отношений в личном фотоблоге.

Ведущая, модель, актриса, блогер и светская дива Виктория Боня сделала официальное заявление, сообщив публике о расставании с бывшим гражданским супругом и отцом своего ребенка, ирландским наследником отца-мультимиллионера Александром Смерфитом.

Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться... Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда.

Звезда также уточнила, что с экс-возлюбленным они расстались мирно, без взаимных упреков и претензий: «Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад».

Также Виктория Боня еще раз подтвердила то, о чем заявляла ранее: что папа ее ребенка не «удалялся» из их жизни. «Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много тёплых воспоминаний».

По словам знаменитости, главной причиной разрыва стало охлаждение отношений между ней и избранником:

Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому.

«Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: «Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, так же, как и красиво когда-то встретились». И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!» - завершила свою онлайн-исповедь Виктория Боня.

Напомним, что Виктория Боня и Александр Смерфит познакомились в 2010 году, в 2012 году родилась их дочь Анджелина Летиция.

В конце прошлого года пользователи социальных сетей заподозрили, что звезда рассталась с отцом своего ребенка. Как оказалось, эти подозрения в точности соответствовали действительности.

Фото: Instagram