Опубликовано 01 декабря 2017, 15:30

Виктория Боня раскрыла подробности расставания с отцом своей дочери

Оказывается, пара шла к расставанию несколько лет.

В феврале нынешнего года Виктория Боня шокировала публику заявлением о том, что рассталась с отцом своего ребенка. После чего какое-то время не комментировала личную жизнь. А недавно дала откровенное интервью телеведущей Ольге Шелест, раскрыв в ходе беседы некоторые подробности расставания с экс-возлюбленным и отцом единственной дочери.

«Безусловно, я бы хотела, чтобы моя дочь росла в атмосфере полной семьи, как это должно быть. Но мы с Алексом абсолютно разные люди. Я поняла это довольно рано и сказала ему об этом, когда Анджелиночке был год. Я сказала: «Если бы не было ребенка, то я бы уже ушла от тебя!» Это не было сказано в упрек. Мы должны были начать работать, чтобы сделать друг друга счастливее», — высказала свою позицию Виктория Боня.

По словам звезды, ей хотелось гораздо больших эмоций в отношениях:

Александр потрясающий человек... Он очень развитый, умный и интересный. Но для меня, как женщины, этого было недостаточно... Я женщина-огонь. И мне очень важно, чтобы моя эмоциональность была подпитана. Я не из тех женщин, которые пойдут искать это на стороне.

Как рассказала Виктория Боня, решение о расставании они с бывшим партнером принимали в течение нескольких лет. «Мы думали, пробовали, старались... Не было ссор, предательств, измен. Нет», - уточнила она.

Напомним, Виктория Боня уже воспитывает дочь Анджелину Летицию (2012 года рождения). С отцом девочки Александром Смерфитом звезда познакомилась в 2010 году, а в конце прошлого года пользователи социальных сетей заподозрили, что пара распалась. Впоследствии эти подозрения подтвердились.

Фото: Instagram @victoriabonya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!