Опубликовано 06 октября 2021, 21:11
2 мин.

Виктория Боня написала дочери письмо в будущее

Подписчики оценили красоту девочки
Виктория Боня впервые стала мамой в марте 2012 года — она подарила дочь своему возлюбленному Алексу Смерфиту. Несмотря на что роман телеведущей и сына ирландского миллиардера закончился, они остались в хороших отношениях и продолжают вместе воспитывать Анджелину. Девочка постоянно проживает и учится в Монако. Виктория души не чает в своей наследнице.

Она уделяет максимум внимания развитию ребенка. В том числе разговаривает с 9-летней дочкой о том, как живется популярным людям, о хейте, о сексуальной ориентации.

Виктория написала дочери письмо в будущее. В своем послании Боня призналась Анджелине в любви и рассказала, каково это быть ее мамой.

«Доченька, моя любимая девочка, какое же это счастье быть твоей мамой и будить тебя по утрам поцелуями и массажиком ножек (поцелуи обычно не пробуждают, лишь рождают улыбку на твоём спящем личике) Это отдельная жизнь, когда я забываю о работе и своих заботах, посвящая всю себя тебе. Особенно сейчас, когда ты уже подросла и тебе не нужна няня, а я полностью успеваю делать все, что называется материнской заботой».

«Я даже не могла мечтать о том, что ты будешь такая осознанная в таком раннем возрасте! Ты впитываешь каждое мое слово и доверяешь мне, а это дорого стоит!»

— закончила свой пост звездная мама.

Поклонникам очень понравилось фото спящей девочки. Многие отметили, что Анджелина растет красавицей: «Ангелочек», «Прелесть 🥰 😍😍😍», «Такая милая 🥰», «Какая же красивая девочка 😍 ❤️», «Какая же она красавица у тебя 😍 вся в тебя ❤️», «Ну очень она у тебя красивая 😍», «Девочка будет еще красивее вас», «Спящая красавица Энджи 😍», «Она у вас красотка❤️», «Красавица растёт, вся в родителей 😍».

К слову, в вопросах воспитания Виктория придерживается принципа, что все хорошо в меру. Например, недавно она разрешила дочери покрасить пряди волос в более светлый оттенок.

Об ошибках в макияже, которые уродуют девочек-подростков, читайте на «Летидоре» ЗДЕСЬ.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@@victoriabonya