Опубликовано 17 сентября 2018, 12:44

Виктория Бекхэм порадовала поклонников фото с родителями

Звезда трепетно относится к своей семье.
Виктория Бекхэм порадовала поклонников фото с родителями

Британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен, экс-участница поп-группы Spice Girls Виктория Бекхэм поделилась с поклонниками трогательным фото с родителями. Жаклин и Энтони Адамс пришли поддержать дочь в важный для нее день. В Лондоне прошел показ юбилейной коллекции Виктории Бекхэм. Звезда очень обрадовалась, что вся семья была рядом.

«Семья- это главное💓», «Прекрасные родители», «Какие красивые 💖💖💖💕💕💕💕💕💕», «Какой стильный папа, жакет крутой 👌👌», «Это ваши родители? Какие они счастливые. Дай бог им здоровья», «Виктория, вы хранительница семейного очага, успехов и процветания вашей семье)», «Такие трогательные моменты❤️🙏🏼😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Викторию, конечно же, пришли поддержать ее муж и дети. Знаменитый супруг Виктории поделился фотографиями с показа в личном блоге. Дэвид Бекхэм рассказал, что очень гордится своей женой.

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм поженились еще в 1999 году. Их старшему сыну Бруклину 19 лет. Также звездные родители воспитывают 16-летнего Ромео и 13-летнего Круза. Самому младшему ребенку в семье, единственной девочке, в этом году исполнилось 7 лет. Кстати, Дэвид и Виктория Бекхэм часто публикуют фото семейной идиллии.

Lovely day fishing with the boys today 🎣 ♥️ @brooklynbeckham @romeobeckham

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Night in with the boys x Kisses @brooklynbeckham @cruzbeckham XVB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Отметим, в августе Бекхэмы специально добирались до острова Сумба, чтобы познакомиться с местными школьниками. Звездная семья решила устроить для индонезийских ребят настоящий праздник. Знаменитый спортсмен Дэвид Бекхэм с удовольствием поиграл в футбол с местными детьми, показал им мастер-класс и научил некоторым приемам. Мальчики были в восторге от такой возможности. А Виктория Бекхэм и ее четверо детей попробовали себя в роли педагогов. Они помогали индонезийским школьникам с изучением английского языка. А еще много фотографировались с детьми и раздавали автографы.

Особенный день с вдохновляющими школьниками из Сумбы. Мы были очень рады помочь детям в изучении английского языка и просто поиграть с ними в игры,

— рассказала Виктория Бекхэм.

Звездную семью очень впечатлила поездка на Сумбу.

Вдохновляющий день, который мы провели как большая семья с учителями и счастливыми учениками,

— рассказала Виктория Бекхэм.

Звездная мама показала видео, где индонезийские школьники хором отвечают, что у них сегодня счастливый день.

«Спасибо за то, что приехали в Сумбу к детям и вдохновили их своим примером. Огромное спасибо за доброе сердце вашей семьи», «Какие вы замечательные люди, восхищаюсь», «Преклоняюсь, спасибо, что нашли время для ребят. У них и правда сегодня счастливейший день», «Ваши дети — молодцы, что спокойно играют и общаются с индонезийцами, правильно воспитываете», «Потрясающая семья, пример для подражания», — поблагодарили поклонники звездную семью в Instagram.

Кстати, семья Бекхэм делилась забавными фото и видео с отдыха на Бали. Семья в полном составе наслаждалась красотами острова.

«Потрясающая семья», «Обожаю Stories Дэвида», «Добро пожаловать на Бали, какие же вы все чудесные», «Вы настоящий образец семьи, какие же счастливые дети и родители!», «Какие крутые фото, вот это я понимаю, хорошее чувство юмора. Хорошего отдыха, чудесная семья», — прокомментировали поклонники Бекхэмов в Instagram.

Супруги опубликовали также забавные видео с острова. Дэвид Бекхэм поделился в Stories трогательным разговором с дочкой Харпер. Девочка убеждала папу, что любит его сильнее, чем он ее. А Виктория показала, что ее сыновья несколько не поняли балийское искусство. Зато все дети радостно играли в ложки. Они взяли в зубы столовые предметы и старались слегка ударить ими по голове своей сестры или брата. Правда, все играли нечестно. Харпер Севен смеялась больше всех.

Фото: Instagram @victoriabeckham