Опубликовано 09 августа 2018, 16:03

Семья Бекхэмов делится забавными фото и видео с отдыха

Семья в полном составе наслаждается красотами Бали.

Поклонники звездной семьи в восторге от снимков, которыми поделился Дэвид Бекхэм в своем Instagram. Знаменитый отец сделал целую галерею фото в Stories. Судя по выражениям лиц, семья в восторге от отдыха на Бали. Кстати, все наследники Бекхэмов в сборе.

«Потрясающая семья», «Обожаю Stories Дэвида», «Добро пожаловать на Бали, какие же вы все чудесные», «Вы настоящий образец семьи, какие же счастливые дети и родители!», «Какие крутые фото, вот это я понимаю, хорошее чувство юмора. Хорошего отдыха, чудесная семья», — прокомментировали поклонники Бекхэмов в Instagram.

А еще Виктория Бекхэм в своем личном блоге поделилась забавным фото, как уставшие дети спят практически друг на друге.

Семья Бекхэмов делится забавными фото и видео с отдыха

На Бали звездная семья прилетела недавно. Поклонники очень переживали за них, поскольку на острове произошло мощное землетрясение. Погибло почти сто человек. Пострадало много туристов. А звездная семья находилась всего в ста километрах от эпицентра землетрясения. Но все обошлось, с семьей Бекхэмов ничего не случилось.

Дэвид и Виктория стараются не заострять внимание на печальных событиях. Жизнь продолжается, и они радуются каждому прожитому дню в окружении детей. Кстати, супруги опубликовали забавные видео с острова. Дэвид Бекхэм поделился в Stories трогательным разговором с дочкой Харпер. Девочка убеждала папу, что любит его сильнее, чем он ее. А Виктория показала, что ее сыновья несколько не поняли балийское искусство. Зато все дети радостно играли в ложки. Они взяли в зубы столовые предметы и старались слегка ударить ими по голове своей сестры или брата. Правда, все играли нечестно. Харпер Севен смеялась больше всех.

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм поженились еще в 1999 году. Их старшему сыну Бруклину 19 лет. Также звездные родители воспитывают 15-летнего Ромео и 13-летнего Круза. Самому младшему ребенку в семье, единственной девочке, сегодня исполнилось 7 лет. Кстати, Дэвид и Виктория Бекхэм часто публикуют фото семейной идиллии.

Lovely day fishing with the boys today 🎣 ♥️ @brooklynbeckham @romeobeckham

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Night in with the boys x Kisses @brooklynbeckham @cruzbeckham XVB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Фото: Instagram @romeobeckham, @davidbeckham, @victoriabeckham