Опубликовано 05 апреля 2017, 16:06

Валерия присоединилась к акции «Поможем подготовиться к школьному балу!»

Звезда подарила два собственных платья.
Валерия присоединилась к акции «Поможем подготовиться к школьному балу!»

Певица Валерия решила поддержать благотворительную акцию под названием «Поможем подготовиться к школьному балу!». Ее организатор - департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и Дом моды Валентина Юдашкина. Правительство Москвы также оказывает поддержку инициативе. Валерия решила присоединиться к акции после того, как это сделала Мария Кожевникова, сообщив об идее в Instagram.

Я с удовольствием к ней присоединяюсь и дарю выпускницам - 2017 два платья, одно из которых на этом фото(платье от английского дизайнера Jenny Packham), другое - со съёмок клипа «По дороге любви». Надеюсь, они порадуют девочек. Давайте вместе делать добро! Присоединяйтесь!!!!

  • сообщила Валерия.

Помочь выпускникам, которые не могут приобрести себе достойные наряды, может любой желающий. Для этого в период с 27 марта до 30 апреля нужно принести красивую праздничную одежду, обувь и аксессуары в Территориальный центр социального обслуживания «Мещанский» филиал «Басманный» по адресу: ул. Бауманская, д. 36, стр. 2.

Собранные вещи будут переданы выпускникам из многодетных семей, семей со скромным достатком, детям-сиротам и детям, находящимся на попечении,

  • добавила певица.

Такую же информацию можно найти на сайте Информационного центра Правительства Москвы.

Акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» проводится ежегодно с 2009 года по инициативе Департамента труда и соцзащиты столицы и Дома моды Валентина Юдашкина. С 2010 года к акции присоединились организаторы Недели моды в Москве.

Как уже писал «Летидор», актриса Мария Кожевникова уже не первый год поддерживает эту акцию. В этом году она передала выпускникам платье со съемок комедии «Свадьба по обмену». Теперь ее примеру решила последовать и Валерия.

Фото: РИА Новости