Опубликовано 02 января 2022, 12:00
1 мин.

Валерия и Иосиф Пригожин поздравили внучку с днем рождения

Малышке исполнился год
Известная певица и продюсер стали бабушкой и дедушкой ровно год назад. 1 января появилась на свет их внучка. Селин растет любознательной малышкой. Валерия и Иосиф Пригожин часто навещают внучку и стараются проводить с ней свободное время. Подробности читайте в нашей новости.
Валерия и Иосиф Пригожин поздравили внучку с днем рождения

© Starface

Для семьи певицы Валерии Новый год стал двойным праздником, ведь 1 января 2021 года сын звезды Арсений Шульгин впервые стал папой. Его жена Лиана родила малышку Селин, сделав артистку бабушкой.

Серию трогательных снимков Иосиф Пригожин опубликовал в своем Instagram. На кадрах Селин катается на санках в костюме Санта-Клауса и ест торт.

С Днем рождения и с первым годиком жизни нашего ангелочка!

Иосиф Пригожин продюсер

Поклонники оставили сотни восторженных комментариев с поздравлениями. _«Дедушка — супер! Так любит внучку», «Еще сто раз по годику! Здоровья, счастья, удачи, и жизненной дороги без препятствий!», «Маленькое чудо. Радость бабушки и дедушки!» _, — написали подписчики.

Отметим, что у Валерии трое детей. Дочь и сыновья родились в браке певицы с продюсером Александром Шульгиным. Иосиф Пригожин считает их родными. У продюсера тоже трое наследников.

Ранее «Летидор» писал о том, что Иосиф Пригожин показал, как внучка учится говорить.

_ Фото: Starface_