Опубликовано 24 декабря 2021, 19:30
1 мин.

«Ананас»: 11-месячная внучка Валерии учится говорить

В Сети умилились малышкой
Внучке знаменитой певицы Валерии совсем скоро исполнится один годик. Малышка появилась на свет 1 января. Селин растет очень смышленой девочкой. Вся семья с удовольствием занимается развитием ребенка. Внучка артистки уже активно начинает говорить. Конечно, пока на своем языке. Однако Селин многое быстро запоминает. Няня малышки записала на видео, как девочка, смотря на рисунок, пытается произнести название фрукта.

Я посмотрела это видео уже раз сто. Сладенькая наша, любимая девочка! "Ананас" — казалось бы, не самое важное слово в обиходе, но, учитывая проект "Маска", ассоциация с ближайшими родственниками возникает самая непосредственная.🤣🤣🤣 🍍

— отметила Валерия.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Чудесная девочка😍❤️», «Сладкий ребёнок, как ананас! 😍👏😂 Спасибо за хорошее настроение! ❤️», «Какая умничка, совсем ещё малышка, а как уже хорошо повторяет звуки...слова...👏», «Капелька сладкая❤️❤️❤️👏», «Ой, не могу🤣🤣🤣 ну до чего ж милота такая🤗😇😇😇 старается-то как!!! 💖», «Какая сладкая 🥰 очень она любит «Ананас»🍍))) Иосиф, конечно, был шикарен в этой роли 🙌🏻», «Какая лапочка смышленая!😁💗», «Солнышко маленькое ❤️❤️❤️», «Маленький ангелочек!», «Ой, не могу, сладость!👏👏👏Какая же умничка!🔥» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что у Валерии трое детей. Дочь и сыновья родились в браке певицы с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет Анна, в 1994-м родился Артемий, в 1998-м — Арсений. Иосиф Пригожин считает их родными. У продюсера тоже трое детей. В первом браке на свет появились сын Дмитрий (1989 года рождения) и дочь Даная (1997), а в отношениях с бывшей гражданской супругой родилась девочка Елизавета (1999).

Почему так важно читать потешки малышу — мнение логопеда на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @valeriya, @arseniy_shulgin, @lianashulginaa