Опубликовано 25 апреля 2019, 14:41

В Сети восхитились снимком дочери Екатерины Вуличенко

Артистка призналась девочке в любви.

Сегодня, 25 апреля, во всем мире отмечают День дочери. Известная актриса, дважды мама Екатерина Вуличенко решила посвятить своей Софии трогательное поздравление в личном блоге. Звезда очень любит девочку и гордится ею. Актриса решила опубликовать в личном блоге красивый снимок Софии с необычной фотосессии. В Сети отметили, что девочка очень похожа на звездную маму.

Сегодня День Дочери ❤️ оказывается, есть и такой праздник 🌷 Не знала, но раз уж он есть, почему бы лишний раз не признаться любимым людям в любви...❤️ как же сильно я тебя люблю, моя девочка... мамино счастье... ❤️ И всех дочек и мам с праздником!

— с нежностью написала Екатерина Вуличенко.

«Какая красавица-доченька!», «Сонечка чем старше становится, тем больше на Вас, Катюша, похожа! Прекрасно, когда между мамой и дочкой отношения как у двух подружек!», «Очень красивое фото. Очень круто», «Красавица, вся в маму!», «Похожа😸, такая же красивая, как мама🌹», «Красавица Доченька, как и Вы! 🤩», «Я подумала, это Вы на фото!! Счастья Вам и дочурке❤️», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что в 2006 году актриса вышла замуж за своего возлюбленного Дениса Трифонова. 5 октября 2006 года у супругов родилась дочь София. Спустя восемь лет они развелись. В 2017 году актриса вновь вышла замуж. Ее супругом стал бизнесмен Марат Гуданаев. В декабре 2018 году у пары появился на свет сын.

Заметим, Марату удалось стать другом для дочери Екатерины от первого брака. И актриса очень за это благодарна супругу.

Кстати, Екатерина Вуличенко вышла в свет спустя четыре месяца после родов. Актриса посетила премию журнала Hello! «Самые стильные в России — 2019». И восхитила поклонников своим образом.

«Воу, вот это класс!!!👍🏻🔥», «Стильно и со вкусом», «Красотка!!!! 🔥❤️ Самая обаятельная и привлекательная!», «Шикарно!», «Супер👍, очень стильно и ярко🎉», «Вы потрясающая женщина, Катя!!! Выглядите шикарно, очень стильно!!», «Вы великолепны! Образ лаконичный и стильный», «Очень гармонично, в точку попали, выделялись из толпы блеска и гламура», «Образ - что надо», «Катерина, как вам классно в таком образе! Особенно шляпка🔥», «Красиво! Екатерина, Вам очень идет», — восторженно отреагировала аудитория актрисы в Instagram.

Фото: Instagram @vulichenko