Опубликовано 29 октября 2018, 14:37

В Сети восхитились рисунком пятилетней дочери Ирины Гриневой и Максима Шабалина

И порадовались успехам малышки.

Звездные родители актриса Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин трепетно относятся к своему единственному ребенку. Артистка часто делится фото и видео из жизни Василисы. На этот раз Ирина Гринева показала осенний рисунок пятилетней дочери. В Сети отметили, что у звездных родителей растет талантливый ребенок.

Воскресный день. Октябрь. Скромный художник Василиса Шабалина,

— подписала снимок Ирина Гринева.

«Картина Василисы очень хороша! У девочки талант! Развитие ребенка творит чудеса!)», «Василиса!Талант!Творческого вдохновения», «Как же здорово! Дети особенно чутко чувствуют цвет! 😍👏👏», «Умница! Прекрасный рисунок!», «Василиса прекрасно рисует! Чувствует очень тонко цвет и перспективу!👏🏼», «Это картина дочери? Восхитительно!!!», «Ух ты! У девочки талант! Я думала это кто-то из взрослых нарисовал...Умничка!», «Хороший рисунок. Художник растёт!», «Умничка!!! Очень красиво,ярко,сочно! Все многообразие дивных красок осени», «Уже можно выставку делать!👍👍👍» — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, дочь Ирины Гриневой и Максима Шабалина мечтает, чтобы ее знал весь мир. Звездная мама показала милое фото своего ребенка и рассказала, что дочь мечтает о славе. При этом с профессией девочка еще не определилась. Но малышка расстраивается, что пока ее знают только в детском саду.

Актриса Василиса Шабалина: "Мама я хочу, чтобы меня знал весь мир, а меня знают только в детском саду..." (заплакала,

— рассказала звездная мама.

Кстати, в хештегах актриса, судя по всему, перечислила, кем хочет стать ее дочка. Выбор профессий — не маленький:

#василисашабалина #актриса #балерина #фигуристка #врач #опернаяпевица #ипростоопоэт

«Отличное заявление в будущее!! Молодчина девочка», «Фотомодель!»,« Божечки!🙈😍 В Молдове знают. 😉», «Достойные желания!честолюбие у девочки появляется!значит так и будет!», «Сладкая девочка, все впереди, а садик - это хорошее начало карьеры!)», «Однако! Молодец! Дай Бог, все сбудется», «Василису и так знает почти весь мир. Все впереди», — отреагировали поклонники звездной семьи в Instagram.

К слову, недавно пятилетняя дочка фигуриста Максима Шабалина спела для него забавную песню. Причем девочка сама ее сочиняла на ходу.

Письмо к папе в Сочи, импровизация Василисы Шабалиной),

— подписала видеоролик актриса.

«Браво 😊👏👏👏», «Будущая большая актриса, как мама)», «Вот это любовь! 😘», «Лапушка🤗👏💐🕊️🌺», «Прелесть какая) голос хорош», «Молодец 👏👏👏👏👏Вот уже артистка», «Умничка, Василиса!🤗☀️👍🏻» — оценили старания девочки подписчики в Instagram.

Напомним, что российский фигурист Максим Шабалин и актриса Ирина Гринева в браке с 2010 года. Артистке на тот момент было 37 лет, а знаменитому спортсмену — 28 лет. Однако влюбленных не смущала разница в возрасте. А в 2013 году у звездной пары родилась дочка.

В июле супруги тепло отпраздновали пятилетие Василисы. Звездная мама поделилась фотографиями и видео в личном блоге с дня рождения дочки.

Любовь моя будь благословенна!С Днем Рождения!!!Моя радость, будь счастлива💕,

— трогательно подписала снимок звездная мама.

«Доченька просто ангелочек!!! Счастья любимой актрисе и ее семье!!!», «Доченькая вылитая папуля, здоровья ей и удачи по жизни!», «Василиса! Красавица! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Замечательных родителей с днем рождения такой солнечной девочки!», «Хрупкая, нежная будь счастлива, Василиса!!!», «Поздравляю с первым юбилеем всю вашу семью! Счастья!» — написали пользователи соцсети.

Фото: Instagram@grinevaru