Опубликовано 18 декабря 2018, 13:31

В Сети восхитились красотой дочери Ирины Гриневой и Максима Шабалина

Поклонники отметили, что Василиса очень похожа на своего отца.

Известная актриса Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин воспитывают пятилетнюю дочь. Звездные родители очень любят Василису. Ирина Гринева периодически рассказывает о девочке и делится ее фотографиями. А еще актриса любит наряжать дочку как принцессу. Поклонники восхищаются, какой красивый ребенок растет у известных родителей.

Ёлочка для кукол. Сначала Дед Мороз приносит елку Василисе, потом маме, а потом главную ёлку, настоящую, из леса, перед Новым годом. Елочка первая «Сладкая». Спасибо Дед Мороз,

— подписала снимок Ирина Гринева.

«Василиса прекрасная», «Какая нежная и благородная Василиса!», «Прям как из сказки "Три орешка для золушки", принцесса», «Василиса-Краса!!!», «Кукляшка, вылитая папа😊», «Принцесса настоящая, прелесть как хороша!», «Красоточка!», «Девочка Ваша - прелесть! Папина дочка! И талантлива!» — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

К слову, Василиса уже радует звездных родителей своими талантами. Поклонники отметили, что девочка прекрасно рисует, и попросили актрису почаще показывать новые работы ребенка. Звездная мама с гордостью публикует рисунки дочери.

«Ирина,художественный талант Вашей доченьки на лицо!Поздравляю от души!», «Ничего себе...», «Какой талантливый художник», «Ирина, я уже жду рисунки вашей дочери», — комментируют поклонники в Instagram.

Заметим, дочь Ирины Гриневой и Максима Шабалина мечтает, чтобы ее знал весь мир. Звездная мама показала милое фото своего ребенка и рассказала, что дочь мечтает о славе. При этом с профессией девочка еще не определилась. Но малышка расстраивается, что пока ее знают только в детском саду.

Актриса Василиса Шабалина: "Мама я хочу, чтобы меня знал весь мир, а меня знают только в детском саду..." (заплакала,

— рассказала звездная мама.

А недавно пятилетняя дочка фигуриста Максима Шабалина спела для него забавную песню. Причем девочка сама ее сочиняла на ходу.

«Браво 😊👏👏👏», «Будущая большая актриса, как мама)», «Вот это любовь! 😘», «Лапушка», «Прелесть какая) голос хорош», «Молодец 👏👏👏👏👏Вот уже артистка», «Умничка, Василиса!» — оценили старания девочки подписчики в Instagram.

Напомним, что российский фигурист Максим Шабалин и актриса Ирина Гринева в браке с 2010 года. Артистке на тот момент было 37 лет, а знаменитому спортсмену — 28. Однако влюбленных не смущала разница в возрасте. В 2013 году у звездной пары родилась дочка.

Фото: Instagram@grinevaru