Опубликовано 31 января 2019, 19:24

В Сети восхитились красотой детей Ольги Кабо

И умились семейной идиллией.

Известная актриса театра и кино Ольга Кабо дважды мама. 28 января у знаменитости был день рождения. Ей исполнился 51 год. Конечно же, в этот день дочь и сын были рядом со звездной мамой. Ольга Кабо счастлива, что у нее двое детей. Она считает это главным достижением в своей жизни.

Вот такие два произведения искусства и любви - Танюшу и Витюшу, я подарила миру; вот такое произведение сладкого искусства и красоты 🎂 мне подарили дети) Вкусно 😋, не могу! Приятно-нет слов 😶))) День рождения удался!!!

— поделилась Ольга Кабо.

«Красивые, добрые, любящие дети👍», «Ольга у Вас красивые, умные и чудесные дети!», «Какое фото трогательное, такие милые сестра с братиком», «Детки все в мамочку красавицу!», «Мамина гордость и радость», «Дети изумительные!», «Дети красивые, как и мама😍💐», «Прекрасные творения!», «Детки прекрасные, огромная радость для мамы!», «Чудо-детки!», «У красивых людей и дети красивые!» — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, недавно актриса рассказала, что ее 20-летняя дочь закончила Академию хореографии при Большом Театре, а сейчас завершает балетмейстерский факультет ГИТИСа. Девушка не мыслит себя без танца.

Если я пропускаю свои роли через сердце и слово, то ее образы рождаются в музыке 🎶 и в движениях... Иногда, когда дочь танцует на сцене, мне кажется - я слышу ее голос... Это невозможно, но ее танец, правда, дышит и рождает звуки движения...

— с восторгом отмечала актриса.

Напомним, у Ольги Кабо двое детей. Актриса родила Татьяну в браке со своим возлюбленным Эдуардом Василишиным. Звезда признается, что мужчина был ее первой настоящей любовью. Татьяна появилась на свет в 1998 году, однако, когда девочке было всего два года родители приняли решение о расставании. Ольге и Эдуарду удалось остаться в теплых дружеских отношениях ради дочери.

А в 2009 году актриса вновь обрела свое счастье с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Татьяна не была против брака своей мамы, но с отчимом ее отношения налаживались тяжело. Сын Виктор появился на свет у Ольги 31 июля 2012 года.

Кстати, Ольга Кабо рассказывала о неожиданной реакции мужа на ее вторую беременность. Звезда принимала участие в программе «Секрет на миллион» и публика узнала многое о судьбе актрисы. Так, оказалось, что второй супруг Ольги и ее дочь не сразу обрадовались новости о скором появлении еще одного ребенка.

Мы думали об этом. Мы хотели этого. Мы были готовы к этому. Не складывалось. И в какой-то момент врач сказала: «Вы оба здоровы». И либо мы прибегаем к помощи медицины, либо, как Бог даст,

— рассказала Ольга Кабо.

В результате, вместе с мужем они решили не прибегать к ЭКО и надеяться на возможные подарки судьбы. О беременности звезда узнала, когда уже забыла о желании снова стать мамой. Во время съемок в польском фильме Ольга внезапно почувствовала — ей совершенно не хочется пить и есть то, что она всегда очень любила. А позже в больнице подтвердили, что актриса беременна.

Коля был в шоке. Коля был не готов. Он надолго ушел в свою комнату и не появлялся оттуда. Человек ушел, а я так и осталась на кухне, и не понимала, что дальше делать. Потом он пришел в себя и сказал: «Я счастлив, я жду этого ребенка, но будет нелегко»,

— рассказала звезда.

Дело в том, что в тот год у Николая не все получалось в бизнесе. Мужчина не был уверен в своей способности обеспечить жену с маленьким ребенком. Тем не менее, все проблемы удалось решить, а Ольга успешно родила сына Виктора. Звезда во второй раз стала мамой в 2012 году. На тот момент Ольге было 44 года, но все прошло без осложнений.

Не сразу обрадовалась малышу и дочь актрисы от первого брака — Татьяна Василишина.

Первые несколько месяцев у меня был шок и не самый приятный. Не знаю, я как-то привыкла быть одна. Сработал подростковый эгоизм в этот момент,

— призналась дочь Ольги в эфире передачи.

Однако сейчас у нее прекрасные отношения с братом. Виктор сестру очень любит, да и она обожает приезжать в гости к родителям. Девушка с 16 лет живет одна в Москве, а ее мама с мужем и братом — в Подмосковье.

Фото: Instagram @kabo_olga