Опубликовано 23 апреля 2019, 13:10

В Сети восхитились дочерью Дмитрия Маликова в образе куклы

Стефании удалось сделать его реалистичным.

Дочь известного певца, композитора Дмитрия Маликова решила порадовать поклонников своим необычным снимком. Стефания участвовала в фотосессии, где ей нужно было изображать куклу Барби. И девушке удалось справиться с такой непростой задачей. В Сети отметили, что у композитора очень красивая дочь. Некоторые даже не сразу поняли, что на снимке запечатлена живая девушка.

Это было давно и неправда 🤷‍♀️

— подписала фото Стефания.

«Я сначала подумала, что настоящая кукла, только потом увидела, что это Стефания !😍», «И не важно, что давно, это правда, настоящая куколка! Вы — красивая девочка!», «Классное фото👍❤️», «Очень красивая», «Красивая кукла», «Красотка, самая скромная, приятная, воспитанная девушка!», «Куколка 👍», «Очаровательная девушка», «Красавица! как всегда, Стешенька 😉», «Куколка 😍😍», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, дочь Дмитрия Маликова учится на факультете журналистики в МГИМО. И недавно девушка впервые выступила на «Пионерских чтениях», которые ежегодно организует журнал «Русский пионер». Стефания получила возможность поделиться своими мыслями с деловой аудиторией. Девушка, конечно же, очень переживала. Но, кажется, Стефании удалось произвести положительное впечатление. Дочь Дмитрия Маликова уверенно прочитала свою новую статью.

А в октябре дочь композитора получила возможность попробовать себя в тележурналистике. Стефания стала ведущей новой программы «В теме Kids» на телеканале «Ю». Об этом сообщала сама девушка в личном блоге и делилась видео первого выпуска. Теперь студентка МГИМО рассказывает о детях звезд каждую неделю по четвергам.

Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна.

Ранее певец рассказывал, что больше всего новости про рождение Марка была удивлена его дочь. Родители до последнего не раскрывали ей этот секрет: «Дочь, конечно, была ошарашена новостью о рождении ребенка и появлении у нее брата. Мы не говорили ей про беременность до последнего момента, хотя и не ждали какой-то плохой реакции. Напротив, я очень хотел, чтобы она обрадовалась. Так и вышло — Стефания заплакала. Но это были слезы счастья».

Дочь Дмитрия Маликова очень любит Марка. Девушка с радостью помогает маме и папе растить малыша. Кстати, в последнее время Стефания с удовольствием делится милыми фото и видео с Марком. И если раньше девушку критиковали за ревность к младшему брату, то теперь поклонники умиляются семейной идиллией.

Фото: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov