Опубликовано 09 ноября 2018, 14:45

В Сети восхитились 88-летним отцом Ольги Слуцкер

Сергей Владимирович Березовский решил стать блогером.

Известная бизнесвумен, основатель и владелица фитнес-сети World Class Ольга Слуцкер редко рассказывает о своей семье. Она не публикует снимки детей и не афиширует личную жизнь. Однако решила показать своего отца. Сергей Владимирович Березовский — известный адвокат, заслуженный юрист России. К сожалению, папа Ольги Слуцкер находится в больнице и борется с онкологией. Но не теряет бодрости духа. Более того, Сергей Владимирович решил стать блогером, ведь у него множество интересных историй из 65-ти летней практики работы адвокатом. Бизнесвумен поделилась видеороликом, где ее отец рассказывает о планах на будущее.

Моему папе Сергею Владимировичу 88 лет. И, как видно на этом видео, он лежит в больнице, ему делают химиотерапию, думаю, диагноз всем понятен. Я не могла не выставить этот его задорный монолог, потому что в нем много жизни и духа сегодняшнего времени. Все у нас с папой будет хорошо, потому что главное мотивация, которая вытаскивает человека из даже самых сложных проблем,

— откровенно рассказала Ольга Слуцкер.

«Как видите, мотивация у папы есть. Он собирается стать блогером 😉и рассказать интересные истории из своей 65-ти летней работы уголовным адвокатом. «Папа, ну расскажи историю», - просила я маленькая и не очень маленькая, когда мы гуляли, ехали на машине, собирали грибы, проводили дождливое лето в Эстонии 😊.. и он рассказывал и рассказывал о делах, в которых участвовал, и это было как будто первоклассный криминальный сериал», — поделилась своими воспоминаниями бизнесвумен.

А точнее его истории о людях в сложных, чудовищных обстоятельствах, о людях сделавших плохой выбор, о людях, не смотря на давление, выбравших «светлую сторону», о благородных, но жестоких «авторитетах», о расстрелянных оборотистых бизнесменах-цеховиках, о шпионах, разбойниках, домушниках, фальшивомонетчиках... Как вы слышали, папа собирается заработать на этом деле и уже, как говориться off record, интересовался, как это в сети можно сделать👍🏻 Остановились на идее сделать сценарий для тв 😜✊🏻,

— рассказала о возможных планах Ольга Слуцкер.

«Крепкого здоровья вашему ПАПЕ!!! Восхищаюсь!!!! Очень интересно его слушать😊», «Такой светлый человек, поправляйтесь быстрей 🙏», «Такой !! От просмотра нежность волнами и счастье улыбкой 😊 пусть будет здоров-здоров!!», «Какой замечательный человек 🙌 Идёт хорошая, приятная энергетика. Здоровья вашему папе 🙏», «Какой замечательный! Как было бы интересно его почитать! Если папа и правда начнёт записывать свои истории, дайте нам знать», «Какая сила духа!!! Когда буду киснуть, буду пересматривать...», «Потрясающий папа!! Здоровья ему и успехов!» — восторженно отреагировали подписчики в Instagram.

Напомним, Ольга Слуцкер четырежды в жизни прибегала к услугам суррогатной матери. В первый раз это произошло 20 лет назад, когда на свет появился сын Михаил. Во второй раз — 15 лет назад, когда родилась дочь Анна. В третий раз — почти 5 лет назад, когда Ольга Слуцкер стала мамой двойняшек Кати и Маши. А в четвертый раз в 2015 году — на свет появился мальчик.

После скандального развода с бывшим сенатором Владимиром Слуцкером (напомним, Владимир отсудил у бывшей жены опеку над Михаилом и Анной) в 2009 году, Ольга, как может, охраняет свою личную жизнь от вторжений представителей СМИ. Так, например, о рождении ее девочек-двойняшек мир узнал лишь спустя год после того, как это произошло.

Об этом и о том, как она выбирала суррогатную мать, Слуцкер рассказала в интервью Ксении Собчак для SNC:

Она очень позитивная женщина, молодая, крупная, пышущая здоровьем, современная, не какая-нибудь тетя-мотя. Мне понравилось то, с каким теплом она говорила о своей дочке, как адекватно она отвечала на вопросы.

О сыне, появившемся на свет в 2015 году, Ольга ничего не говорит.

Кстати, бизнесвумен стала крестной мамой младшего сына Галины Юдашкиной. 1 июня состоялось таинство. Напомним, малыш Аркадий - младший внук известного кутюрье появился на свет 28 марта 2018 марта. Ольга Слуцкер была очень рада, что ей доверили стать крестной мамой мальчику. Она посвятила этому событию трогательный пост в личном блоге.

Великое счастье и огромная ответственность стать крестной мамой. Мои любимые Юдашкины, вы даже не представляете, как я рада стать частью вашей семьи. Мы дружим 25 лет,я вместе с вами отводила Галочку в первый класс, она впервые пришла на балет в Большой со мной, я гуляла💃на их с Петей свадьбе. И вот Петя и Галя попросили меня стать крестной их маленького Аркадия. Я держала малыша, смотрела на него, такого похожего на Валю, и мое сердце, без остатка, наполнилось любовью и нежностью к этому ребёнку. Спасибо вам за доверие. Люблю вас ❤️

— искренне написала Ольга Слуцкер.

Фото: Instagram @slutsker