Опубликовано 05 сентября 2020, 11:20

В Сети восхищаются видео прогулки 80-летнего Эммануила Виторгана с детской коляской

Пользователи соцсетей уверены: это невероятно трогательная картина.

Известный актер, многодетный звездный папа Эммануил Виторган порадовал поклонников новым теплым видеороликом с участием младшей дочери. Артист разместил в личном блоге кадры, на которых гуляет с коляской, где находится маленькая Клара.

Прогулка после дневного сна,

— сообщил поклонникам знаменитый отец. Судя по геометке, артист сейчас находится в одном из украинских парково-отельных комплексов. «Здесь прекрасная территория. Очень спокойно, почти нет людей и есть возможность подготовиться к новым проектам», — поделился с публикой Эммануил Виторган.

В Сети бурно восхищаются видео прогулки 80-летнего Эммануила Виторгана с детской коляской. Пользователи соцсетей уверены: это невероятно трогательная картина. «Как это красиво, когда папа с коляской, это очень вдохновляет», «Не это ли счастье? Любимые и любящие родители и дети», «Как приятно за вами наблюдать и радоваться вашим дочкам!», «Боже, продли жизнь такому замечательному отцу», «Просто умиление», — живо комментирует публика.

Напомним, сейчас 80-летний Эммануил Виторган счастливо женат в третий раз. С избранницей Ириной он растит двоих дочерей: Этель (2018 года рождения) и Клару (2019). К слову, некоторое время назад Эммануил Виторган показал, как играет со старшей дочерью. А чуть ранее 2-летняя дочь актера и его супруги поразила Сеть своей смышленостью.

Фото, видео: Instagram @emmanuil_vitorgan