Опубликовано 23 августа 2020, 10:45

2-летняя дочь Эммануила Виторгана поразила Сеть своей смышленостью

Поклонники артиста уверены: малышка растет невероятно умной.

2-летняя дочь Эммануила Виторгана поразила Сеть своей смышленостью. Поклонники артиста уверены: малышка растет невероятно умной. Поводом для таких выводов послужило новое семейное видео, размещенное в личном Instagram-блоге актера.

В ходе ролика звездный отец распаковывает новый подарочек для дочери — игрушечный автомобиль. Но у него не сразу выходит справиться с упаковкой, и тогда кроха приносит папе нож, чтобы помочь поскорее решить задачу.

Распаковываем новый автомобиль. Самое интересное в середине видео, реакция и действия Этель - нас очень удивили и развеселили. Моя помощница...

— с любовью подписан опубликованный ролик.

Звездная малышка поразила Сеть своей смышленостью не по годам: «Этелечка умница», «А как осторожно держит ножик! Не бежит с ним! И подает папе очень осторожно. Умница», «Помощница маленькая», «Этель очень разумная девочка», «Какая прелестная девчуля. Прям лапочка», — живо обсуждает аудитория.

Напомним, в настоящее время 80-летний Эммануил Виторган счастливо женат в третий раз. С женой Ириной они воспитывают двоих маленьких дочерей: Этель (2018 года рождения) и Клару (2019). К слову, некоторое время назад 80-летний Эммануил Виторган показал красавицу-тещу. А чуть ранее супруга Эммануила Виторгана резко ответила на упреки в усталости из-за детей.

Фото, видео: Instagram @emmanuil_vitorgan