Опубликовано 21 июля 2020, 10:15

В Сети восхищаются фотографиями Наили Аскер-заде, которые сделал ее ребенок

Звездная мама крайне редко рассказывает что-либо о своих малышах.

В Сети восхищаются фотографиями Наили Аскер-заде, которые сделал ее ребенок. Звездная мама крайне редко рассказывает что-либо о своих малышах, поэтому даже крупицы информации — настоящая ценность для ее поклонников. На днях телеведущая разместила снимки, сообщив, что их автор — ее малыш.

Когда тебя фотографирует ребенок. Какая-то часть тела может быть отрезана или кто-то оказывается не в фокусе... Но удалить такие кадры не поднимается рука,

— подписала Наиля Аскер-заде размещенные кадры.

Поклонники телеведущей тут же отреагировали: «Обе фотографии красивые», «Вообще ракурс интересный», «Обе хороши. Главное с любовью», «Обе хорошие. Молодец, ребенок», «Сразу понимаешь, как видят нас наши дети», — оживленно обсуждает аудитория.

К слову, не так давно телезвезда Наиля Аскер-заде порадовала поклонников, показав крайне редкое фото с детьми. Напомним, телеведущая тщательно скрывает свою личную жизнь, стараясь ее не афишировать. В ее личном блоге сложно встретить какие-либо фотографии с малышами, да и о семейном положении мало что известно. Неудивительно, что такая скрытность порождает массу слухов. Так, некоторое время назад в СМИ и соцсетях появились предположения, что у телезвезды роман с президентом и председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным. Ходят слухи, что именно он — отец детей Наили.

Фото: Instagram @nailya_askerzade