Опубликовано 06 мая 2020, 15:18

В Сети умилились видео, как Меган Маркл читает книгу годовалому сыну

И поразились сходству малыша с отцом.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл растят маленького сына. Сегодня, 6 мая, у мальчика день рождения. Малышу Арчи исполнился один годик. Герцоги Сассекские решили порадовать своих поклонников. Они показали забавное семейное видео. Принц Гарри заснял момент, как Меган Маркл читает сыну детскую книжку про утку и кролика. В Сети умилились семейной идиллии. А еще поклонники поразились сходству Арчи с папой.

«О Боже, это ведь бесценные моменты», «Какой же он милый», «Я просто не могу перестать улыбаться, глядя на малыша», «Он же копия папы», «Как подрос малыш, очень похож на Гарри», «Это самое восхитительное видео», «Какой ангелочек. Ну просто мини-копия папы», «Чудесный мальчик, так подрос», «Милейший ребенок. Безумно похож на Гарри», «О Господи, какое чудо. Малыш!», «Копия папы», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что принц Гарри и его жена Меган Маркл отказались от королевских обязанностей. Супруги захотели более спокойной семейной жизни без постоянного внимания СМИ. Подробнее об этой ситуации и реакции Елизаветы II можно прочитать в соответствующем материале «Летидора».

Отметим, в ноябре 2017 года стало официально известно о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Позже было объявлено, что свадьба состоится весной 2018 года. Венчание состоялось в часовне Святого Георгия 19 мая на территории Виндзорского замка. О беременности герцогини официально сообщили в октябре 2018 года. А 6 мая 2019 года на свет появился малыш Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор.

Фото, видео: Instagram @sussexroyal, @theroyal, @kensingtonroyal