Опубликовано 22 мая 2019, 16:52

В Сети умилились трогательным снимком Максима Шабалина с дочерью

Спортсмен души не чает в своей малышке.

Известный фигурист Максим Шабалин и его супруга актриса Ирина Гринева воспитывают дочь Василису. Звездные родители очень любят свою девочку и всесторонне развивают малышку. В Сети отмечают, что у Максима и Ирины растет талантливый ребенок. Сейчас звездная семья отдыхает во Флоренции. Василиса вместе с мамой и папой с удовольствием посещает музеи. Девочка очень рада, что родители рядом, а не на работе. Актриса решила опубликовать трогательный снимок мужа с дочерью.

«Папина дочка🤗😊🙏», «Такое надежное счастье!❤️», «Как на папу похожаааа!», «Как замечательно, когда у ребенка полная семья, которая дарит ему счастье и детство!))🤗😘», «Очень трогательное фото😍», «Папина дочка🤗», «Красивое фото😊 любовь отца - это прекрасно для дочери❤️», «Папина!», «Так выглядит счастье ❤️», «Папа и дочка - одно лицо!» — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

К слову, 25 января у любимого супруга актрисы был день рождения. Российскому фигуристу Максиму Шабалину исполнилось 37 лет. Ирина Гринева посвятила имениннику нежный пост в личном блоге и опубликовала архивное фото с мужем. А еще звезда показала, как Василиса поздравила своего отца. Девочка волновалась и забывала слова, но ее папа все равно был счастлив.

Напомним, российский фигурист Максим Шабалин и актриса Ирина Гринева в браке с 2010 года. Артистке на тот момент было 37 лет, а знаменитому спортсмену — 28. Однако влюбленных не смущала разница в возрасте. В 2013 году у звездной пары родилась дочка Василиса.

Отметим, Василиса растет творческим ребенком. Малышка любит читать стихи, петь песни, перевоплощаться в разных героев, даже снимать собственные фильмы. Малышка часто устраивает дома творческие вечера.

А еще девочка прекрасно рисует. Звездная мама всегда с гордостью показывает новые картины Василисы.

Фото: Instagram@grinevaru