Артистка подверглась настоящей травле. Певица Алекса разместила в личном Instagram-блоге нежные и романтичные фотографии со своим возлюбленным — фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Однако кадры умилили далеко не всех: многие пользователи Сети раскритиковали певицу Алексу за роман с молодым отцом. Как выяснили поклонники, ради отношений со звездой мужчина оставил беременную экс-возлюбленную. Недавно женщина родила малыша, но у его папы уже другое увлечение.— с любовью и нежностью написала Алекса в персональном блоге.Но в комментариях артистка подверглась настоящей травле. «Человек, который бросил жену беременной, завтра бросит тебя в три счета», «Чего ждать от человека, бросившего беременную девушку... Дай бог у нее с малышом все будет прекрасно. А вы подумайте лишний раз», «Вам вроде не 15 лет, чтобы так мыслить! Поживите вместе хотя бы лет 5, хотя думаю, уже через два будет все понятно», «Пост, скорее, для бывшей беременной девушки. Вы ей доказать что-то хотите? Вы и сами знаете ответ. Жаль, что у него к вам не такие чувства, как у вас к нему. Это видно, к сожалению», «Если одну девушку бросил беременной, и сразу все напоказ... Стоит задуматься, что за человек с тобой рядом... Бумеранг, бумеранг», — негодует аудитория социальных сетей.Действительно, буквально несколько недель назад возлюбленный Алексы разместил в личном блоге фотографию с новорожденным сыном, написав:Также мужчина завуалированно описал ситуацию с расставанием с матерью своего ребенка и новыми отношениями с Алексой: «Жизнь необыкновенна! Каждый день в этом убеждаюсь - в ней бывают разные ситуации, и никто не знает, что ждет нас за поворотом».Фото: Instagram @aleksa___official