Опубликовано 02 января 2021, 10:10

В Сети появились первые фотографии внучки Валерии

Невестка артистки рассекретила имя ребенка.

В первый день 2021 года известная певица Валерия впервые стала бабушкой: младший сын артистки - юный Арсений Шульгин - стал молодым отцом, его жена родила дочь. А чуть позже в Сети появились первые фотоснимки внучки Валерии. Их разместили на личных Instagram-страничках сами новоиспеченные родители.

01.01.2021. Ты появилась на этот свет. Комочек счастья, плод нашей большущей любви. Спасибо тебе, солнышко. Я тебя очень-очень люблю, Лиана. Лучшее начало года. Лучший подарок на Новый год,

— с любовью и нежностью написал Арсений Шульгин.

Не менее трогательная запись появилась в личном аккаунте невестки Валерии. Лиана Шульгина также рассекретила имя ребенка.

Солнышко, мы тебя так сильно все ждали! Добро пожаловать в этот прекрасный мир, наша большая любовь. Ты выбрала себе самую красивую дату: 01.01.2021 (ангелочки подсказывали мне). Сеня + Лиана = Селин. Арсений, я тебя очень сильно люблю, спасибо тебе за то, что ты всегда рядом!

Напомним, в октябре 2020 года пара сообщила, что ждет ребенка. Арсений Шульгин написал в личном Instagram-блоге: «У нас будет ребенок. Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большууущей любви».

Отметим, популярная певица Валерия — многодетная звездная мама. Дочь и двое сыновей артистки родились в ее втором браке, с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет Анна, в 1994 родился Артемий, в 1998 — Арсений. С 2004 года артистка замужем за известным продюсером Иосифом Пригожиным, у него есть сын и две дочери от предыдущих отношений: в первом браке у мужчины родились дети Дмитрий (1989 года рождения) и Даная (1997), а в отношениях с бывшей фактической женой на свет появилась дочь Елизавета Пригожина (1999).

Фото: Instagram @arseniy_shulgin