Опубликовано 01 января 2021, 11:07

Певица Валерия впервые стала бабушкой

Звезда поделилась с поклонниками своей радостью.

Известная певица Валерия впервые стала бабушкой. Невестка артистки Лиана подарила ей внучку. Малышка появилась на свет 1 января. Звезда решила поделиться с поклонниками своей радостью.

Доброе утро!!!!!! Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21. — какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной. 🐣🐣🐣❤️❤️❤️🎁🎁🎁,

— написала Валерия.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Огоооо👍🏻👍🏻поздравляю», «Ураааа! От души поздравляю вас с таким удивительным событием!!!», «Как мы рады за всю вашу семью❤️❤️❤️ с рождением малышки🔥🙏», «Год удался👍», «Поздравляю!!!! Пусть растет здоровой и счастливой, на радость родителям!!!🎉», «Я очень счастлива за Вас!!! Вы будете чудесной бабушкой! Поздравляю!!», «Поздравляю вас!!! Это действительно счастливый новый год 😍😍😍», «Поздравляю вас, Валерия! Это действительно чудо! А вашей внучке расти здоровенькой и радовать родителей, бабушек и дедушек!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Арсений и Лиана стали мужем и женой 28 августа. Певица счастлива, что сын встретил прекрасную девушку. Валерия показывала поклонникам красивое видео с роскошной свадьбы. В Сети восхитились молодой парой и праздником, который им удалось организовать для себя и гостей.

Отметим, Валерия — трижды мама. Все дети артистки родились в ее втором браке, с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет дочь Анна, в 1994-м — сын Артемий, в 1998-м — Арсений. С 2004 года звезда счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. У него тоже трое детей. В первом браке на свет появились сын Дмитрий (1989 года рождения) и дочь Даная (1997), а в отношениях с бывшей гражданской супругой родилась девочка Елизавета (1999).

Фото, видео: Instagram @valeriya, @arseniy_shulgin, @lianashulginaa