Поклонники беспокоятся, что малышка растет без мамы. Известная певица Светлана Лобода в конце мая 2018 года во второй раз стала мамой. У звезды появилась на свет дочка. Артистка назвала малышку необычным именем Тильда. Однако подробностями из жизни девочки певица практически не делится. А сейчас звезда находится в отпуске и часто публикует снимки со старшей дочерью. Поклонники переживают, что Светлана Лобода улетела отдыхать без семимесячной малышки. В Сети беспокоятся за маленькую девочку.«А где младшая дочка? С папой или с няней? Дайте нам, пожалуйста, ответ, беспокоимся за Тильду», «Светлана явно редко видит свою младшую дочку, малышка растет без должного внимания!!! У мамы то гастроли, то перелеты, тут конечно, не до детей», «А где младшая?», «Если ребёнок не узнает мать, что дальше будет?», «А младшенькая с кем и где?», «А где же маленькая принцесса? Не вижу радости и комментариев после ее рождения??» — пытаются выяснить подписчики звездной мамы.Но возможно, что певица просто не хочет показывать малышку в соцсетях. К слову, Светлана Лобода еще не делилась фотографиями с Тильдой, где было бы видно лицо девочки. Звездная мама бережет маленькую дочку от лишнего внимания.Кстати, заботиться о детях и справляться с плотным гастрольным графиком Светлане, по ее словам, помогает семья и няни. Особенно артистка благодарна маме и младшей сестре Ксении: «Мы никогда так долго не проводили времени вместе. Нам было очень здорово! Мама — мой тыл. А наша любимая няня Лена уже стала полноправным членом семьи, она помогает мне с Евой — учит с ней языки, уроки. Это человек, с которым нашей семье безумно повезло». Тильда, по словам Светланы, растет спокойным ребенком, но работа все равно не дает высыпаться.Отметим, певица в интервью Андрею Малахову для передачи «Прямой эфир» рассказала, как растет ее малышка. Светлана Лобода призналась, что Тильда — полная противоположность своей сестры.— поделилась звездная мама.Напомним, Светлана Лобода растит двоих дочерей. Старшая девочка Евангелина появилась на свет в 2011 году в отношениях артистки с танцором, хореографом и диджеем Андреем Царем. В 2014 году певица официально сообщила о том, что рассталась с отцом своего ребенка. Кстати, Ева с папой общается и часто проводит вместе время: «А как иначе? Они любят друг друга, и наши несложившиеся отношения с Андреем не влияют ни на что» — отмечала Светлана Лобода.Кто стал папой новорожденной малышки Тильды — неизвестно. Артистка сообщала только следующее: «Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир».Заметим: СМИ утверждали, что звезда забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, который активно ухаживал за Светланой в июле прошлого года на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Во время этого фестиваля знаменитостей много раз видели вместе, в том числе и на различных вечеринках. А за месяц до родов Светлана Лобода появилась на фестивале Coachella в Лос-Анджелесе в майке с символикой Rammstein. К слову, Тилль прилетал в Москву и забирал 30 октября певицу из больницы. Но оба никак не комментируют свои отношения.Фото: Instagram @lobodaofficial