Опубликовано 30 июля 2020, 12:35

В Сети обсуждают внешность 9-летней дочери Дарьи Мороз и Константина Богомолова

Пользователи соцсетей уверены, что девочка растет интересной.

Единственной дочери Дарьи Мороз и Константина Богомолова еще нет и 10 лет, а в Сети уже вовсю пророчат ей великое будущее. Пользователи соцсетей бурно обсуждают внешность ребенка: комментаторы уверены, что девочка растет необычной. Поводом для дискуссий послужила фотография юной Анны, опубликованная ее звездной мамой в личном блоге.

Строгая,

— лаконично подписала актриса размещенное фото.

Поклонники актрисы тут же отреагировали: «Ничего себе, какая серьезная. И уже взрослая какая. А взгляд-то какой, таким взглядом и убить можно. Ну, красотка просто », «Интересная внешность», «Ох, держитесь мужики, какая харизма», «Анна может быть разной! И это замечательно», «Глаза папины, а похожа на бабушку Марину, красивая девочка», — так в Сети обсуждают внешность 9-летней дочери Дарьи Мороз и Константина Богомолова.

Напомним, известная российская актриса Дарья Мороз растит дочь Анну. Единственный ребенок знаменитости появился на свет в 2010 году, в браке звезды с режиссером Константином Богомоловым (официально экс-супруги были вместе с 2010 по 2018 годы). К слову, некоторое время назад поклонники обсуждали сходство Дарьи Мороз с красавицей-мамой. А чуть ранее Дарья Мороз удивила поклонников выбором фильма для просмотра с 9-летней дочкой.

Фото: Instagram @d_moroz