Опубликовано 28 июня 2020, 15:30

Поклонники обсуждают сходство Дарьи Мороз с красавицей-мамой

В Сети уверены: звезда «Содержанок» очень похожа на свою мать.

36-летняя актриса Дарья Мороз порадовала поклонников редким кадром со своими родителями (напомним, звезда родилась в семье режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой). Опубликованный снимок женщина подписала так:

мамапапа

Фильм Динары Асановой «Пацаны». Посмотрите, если не видели. И другие картины Динары тоже.

В социальных сетях живо отреагировали на публикацию Дарьи Мороз и отметили, что звезда «Содержанок» очень похожа на свою мать. А также назвали обеих настоящими красавицами: «Даша, это вы или это ваша мама?», «Ваша мама была очень красивая, нежная, хрупкая...», «Красивые, молодые, искренние! Ты так на маму похожа, талант не отдыхает», «Дашенька, как вы похожи на свою мамочку», «Ваша мама была очень талантливая актриса. Жаль, что так рано ее не стало, еще столько хороших ролей не сыграно. Вы ее продолжение, вы талантище», «На этой фотографии вы очень похожи на маму», «Доча на Марину похожа», — комментирует публика.

Напомним, мама Дарьи Мороз погибла в 2000 году, на 41-м году жизни. Женщина каталась с семьей и друзьями на снегоходах; водитель одного из снегоходов не увидел глубокий овраг и на большой скорости упал вниз. Сама Дарья Мороз получила при падении в овраг переломы, а ее мама Марина Левтова ударилась головой о дерево и вскоре скончалась в больнице, куда ее доставили с черепно-мозговой травмой.

Отметим, известная российская актриса Дарья Мороз — сама звездная мама. Дочь Анна — ее единственный ребенок. Девочка появилась на свет в 2010 году, в браке звезды с режиссером Константином Богомоловым (официально экс-супруги были вместе с 2010 по 2018 годы). К слову, некоторое время назад Дарья Мороз рассказала подписчикам своего блога, как приучает дочь к чтению. Кроме того, не так давно популярная актриса удивила поклонников выбором фильма для просмотра с 9-летней дочкой.

Фото: Instagram @d_moroz